11 Свадебных фотографий очаровательных собак

Любовь и доброта - это то, что важно

Для тех из вас, кто не знает, июнь — это Международный месяц прайда. Я думал, что это идеальное время, чтобы поделиться с вами серией изображений, над которыми я работал некоторое время.

Будучи подростком, я часто пребывал в состоянии депрессии, и я чувствовал себя в одиночестве. Я потратил много времени в своей жизни, чтобы многое понять, т.к. я гей. Никогда еще я не думал, что найду кого-нибудь, с кем я смогу поделиться своей жизнью, что найду сказочный роман, о котором я смел мечтать, сбудется. Мне суждено было жить одинокой и безответной любовью. 

Почему я говорю вам это?

Ну, это ОГРОМНАЯ часть причины, по которой я хотел создать эту серию изображений. Это кажется правильным, учитывая, что я любитель-фотограф.

Серию собачьих свадеб назвал #DogIsLove. Эти образы здесь, чтобы сказать, что цвет вашей кожи, ваш пол, ваша сексуальность, религия, инвалидность, возраст, то, что вы носите, как вы выглядите, ничто из этого не имеет значения. Любовь и доброта — это то, что важно. Фото были созданы с любовью, и я надеюсь, что вам понравится смотреть на них. 

Какхакер