Собака выбрала уникальное место в доме, чтобы ждать своего хозяина и, после, приветствовать его

Смышленый пёсик. Меня очень рассмешила эта история

Каждый владелец собаки знает, как их любимые домашние животные скучают по нему, когда он уходит, даже если это просто прогулка к почтовому отделению. В тот момент, когда вы возвращаетесь назад, ваш четвероногий приятель умирает от радости и готов отпраздновать ваше появление.

Но этот 6-летний Визсла Мюррей не обычный пример. У этой собаки есть свой собственный изощренный способ показать, насколько он счастлив, когда его владелец наконец приходит домой, и Интернет уже полюбил пса. Вместо того, чтобы махать хвостом и обниматься, Мюррей поднимается на самую высокую точку дома своего владельца Али, чтобы с гордостью встретить.

«Мы не понимали этого, пока соседи не пришли и не позвонили в дверь», — сказал Али. «Это было ужасно, потому что мы боялись, что собака спрыгнет или упадет. Он так быстро поднялся на крышу и побежал к краю, а затем остановился.

Али сначала попытался искать лестницу на заднем дворе дома, чтобыубрать ее и пресечь попытки Мюррея по ней забираться на крышу.

«Это продолжалось 3 дня», — говорит владелец пса. «Но пес нашел другое место, и нам стало смешно.

Мюррей всегда забирается на крышу, чтобы поприветствовать прохожих. Когда посторонние люди звонят в дверь, чтобы рассказать об увиденном, мы должны испытывать шок и наш Мюррей получает от этого удовольствие, что видно по его морде.

Какхакер