19 человек, которые выжили после попадания молнии. Они показывают, что случилось с их кожей

Страшно, ужасно и, в то-же время, удивительно красиво...

Шансы выжить после поражения молнией составляют около 1 из 300 000 человек. И примерно 90% из тех, кто остался жив, имеют узор шрамов, которые похожи на татуировку, известную, как фигура Лихтенберга. Но это не у всех.

Молния может нагревать воздух до 27 760 градусов по Цельсию, что в пять раз больше, чем солнце, и может содержать до 1 миллиарда вольт электроэнергии. Страшно представить, что может случиться с человеком.

Когда молния входит в ваше тело, она замыкает небольшие электрические сигналы, которые управляют сердцем, легкими и нервной системой. Это может привести к остановке сердца, судорогам, черепно-мозговой травме, повреждению спинного мозга и амнезии. Вспышка тепла, света и электричества также может повредить глаза. К сожалению, для мужчин молния также может вызвать импотенцию и уменьшить либидо в целом.

По мере того, как молния перемещается по поверхности тела, она может вывести красные кровяные клетки из ваших капилляров в ваш эпидермис. Эти шрамы являются ранее упоминавшимися цифрами Лихтенберга. Температура может также нагревать любой металл, который вы носите, вызывая ожоги третьей степени. Прокрутите вниз, чтобы увидеть людей, переживших этот сумасшедший опыт!

Молния поражает Соединенные Штаты примерно 25 миллионов раз в год

Она может поражать поля травы

Поэтому поля для гольфа могут действительно подчеркнуть эти цифры Лихтенберга

Они названы в честь немецкого физика Георгия Кристофа Лихтенберга, который первоначально открыл и изучил их

Какхакер