Лучший способ обезопасить ребенка в коляске!

Интересная идея! Почему бы не попробовать?

Сегодня существует множество различных покрытий от дождя и одеял, которые вы можете выбрать для прогулочной коляски вашего ребенка. Но если эти товары, купленные в магазине, мало чем вдохновляют вас, почему бы вам не попробовать придать вашей коляске какой-то индивидуальный стиль? Ознакомьтесь с нашим милым дизайном…

  1. Начните с того, что нарисуйте кролика на флисе. Самый важный аспект — обеспечить, чтобы голова кролика была достаточно большой для отверстия, через которое может пролезть голова вашего ребенка. Затем вырежьте кролика, включая отверстие.
  2. Поместите «кролика» на кусок флиса другого цвета и размера достаточно большого, чтобы растянуться над коляской. В нашем примере флис составляет около 20 дюймов на 40 дюймов.

Нарисуйте на большом куске флиса отверстия вокруг головы кролика и вырежьте его. Прикрепите кролика к большому куску флиса и сшейте. Не забывайте о внутреннем крае отверстия.

  1. Разрежьте кролика и ткань от шеи до живота. Пришейте молнию.
  2. Используйте дополнительные кусочки белого и розового флиса, чтобы создать своего кролика — вам понадобятся уши, лапки и пушистый хвост. Пришейте каждую деталь на место.
  3. Заверните углы флиса. Затем прикрепите ½ дюйма кромкой и закрепите ее на месте. Оставьте несколько сантиметров вдоль верхнего края.
  4. Проденьте шнурок через это отверстие и направьте его по краю флиса. Чтобы облегчить задачу, прикрепите булавку к концу шнурка, чтобы легче было продевать. Затем сделайте узел на каждом конце шнура.

Теперь вы можете растянуть покрывало над коляской и закрепить его с помощью шнурка. Используйте молнию, чтобы сделать отверстие достаточно большим, и с легкостью посадить или достать вашего малыша.

Фото

Какхакер