10 ошибок, которые сразу же портят ваш внешний вид!

Даже самые маленькие ошибки могут испортить полностью продуманный наряд!

Вот 10 ошибок, которые могут испортить даже самый идеальный наряд:

  1. Резинка для волос на запястье

Вы только что завязали волосы в хвост, но затем решили, что все таки лучше пойти с распушенными волосами. Итак, что вы теперь делаете с резинкой для волос? Вы не хотите потерять ее, особенно, если она понадобится позже, так что вы просто надеваете ее на запястье. К сожалению, это не стильный браслет, на самом деле наоборот. Лучше всего заранее определиться с прической и придерживаться ее.

  1. Gucci с пластиковым продуктовым пакетом

Независимо от того, сколько усилий вы вложили в свой наряд и насколько это дорого, если вы носите с собой пластиковую сумку для бакалейных товаров, все это будет напрасно! Так что, если вы собираетесь делать покупки в бакалейных магазинах, гораздо удобнее комбинировать свой наряд с более крупной, стильной, но практичной сумкой или стильным рюкзаком. Он выглядит хорошо, не загрязняет окружающую среду, и вы будете делать покупки по-модному.

  1. Обувь на каблуках

Многие женщины привлекают к себе ненужное внимание из-за ужасного звука, который они издают с помощью обуви на высоком каблуке. Прогуливаясь по коридорам или по дороге, они «порождают» звук, который раздражает любого человека. Никто не будет обращать внимание на ваш дорогой костюм от Louis Vuitton или ваше шикарное жемчужное ожерелье, будьте уверены в этом. Но не волнуйтесь, сапожник может внести быстрые поправки в ваши «шумные» туфли и решить проблему в кратчайшие сроки.

  1. Выглядывающее нижнее белье

Независимо от того, насколько короткая, прозрачная или плотно облегающая у вас одежда, всегда следите за тем, чтобы ваше нижнее белье оставалось скрытым от посторонних глаз.

  1. Помятая одежда

Давайте посмотрим правде в глаза: каждый, кто слишком ленив, чтобы утюжить свою одежду, в конечном итоге только наказывает себя. Особенно, когда дело доходит до блузок и рубашек — нет ничего хуже, чем выйти на улицу в помятой бизнес-одежде. Это, конечно, оставляет плохое впечатление — так что достаньте гладильную доску!

  1. Петельки

Эти крошечные, жесткие петли, которые вы найдете на внутренней стороне рубашек, платьев, кардиганов и т. д., часто выпадают в самые неподходящие моменты. Восхитительные лентообразные петли должны либо оставаться хорошо скрытыми, либо их стоит отрезать сразу после покупки.

  1. Вешалки

Обязательно используйте закругленные вешалки для подвешивания футболок и свитеров, иначе у вас будут неприглядные «шишки» на плечах, оставленные кончиками вешалок.

  1. Крошки, волоски и другие пятна

Есть некоторые вещи, которые просто не относятся к вашей одежде: кошачья шерсть, пищевые крошки, перхоть и т. д.. Всегда следует быстро взглянуть в зеркало, прежде чем покинуть дом, чтобы убедиться, что никакие нежелательные предметы или пятна не остались на вашей одежде.

  1. Изношенные и грязные туфли

Белые и другие светлые туфли особенно подвержены быстрому загрязнению. Поэтому вы должны регулярно чистить их с помощью щетки для обуви.

  1. Бретельки бюстгальтера

Еще одна распространенная ошибка — это бретельки бюстгальтеров. Для некоторых предметов одежды, таких как платья, открытые топы, вы должны использовать силиконовые бретельки или бюстгальтеры без бретелек. Чтобы предотвратить смущение, есть много других умных альтернатив, которые все еще эффективно выполняют эту работу.

Как вы можете видеть, даже самые маленькие ошибки могут испортить полностью продуманный наряд.

Какхакер