7 причудливых проектов и идей с подсветкой!

Это просто невероятно, какие они красивые!

Креативные светильники добавляют определенную изюминку в интерьер любого дома и, безусловно, украсят комнату.

  1. Облачные светильники

Вы можете создать великолепную лампу всего за несколько простых шагов. Результат: сказочная атмосфера в вашем собственном доме. Полная инструкции в видео.

  1. Светящиеся в темноте ночные огни

Все, что вам нужно, чтобы сделать такой светильник: ватные тампоны, светящиеся в темноте краски и банки Мейсона. Окуните ватные тампоны в краску и украсьте банки. Как только вы закончите, наполните банку водой, поставьте ее под яркую настольную лампу на некоторое время, и вскоре стекло начнет светиться в темноте.

  1. Стеклянные бутылки — висячие лампы

Вы можете дать вторую жизнь, казалось бы, ненужным стеклянным бутылкам. Полные инструкции в видео.

  1. Домашний кинопроектор

Это звучит как нечто невероятное: настоящий кинотеатр прямо в вашем доме! Именно поэтому все больше и больше людей покупают проекторы, но они очень дороги и могут стоить несколько сотен долларов. К счастью, вы можете создать свой собственный проектор со своим телефоном, несколькими долларами и этим удобным руководством в видео!

  1. Голограмма с помощью смартфонов

Вы видели их в бесчисленных научно-фантастических фильмах. Голограммы символизируют отдаленное будущее, в котором технология управляет миром, а реальность и виртуальность сливаются вместе. Это будущее, однако, совсем не так далеко. В настоящее время любой желающий может создавать голограммы. Все, что вам нужно — это пластик и смартфон. Это так просто и выглядит потрясающе. Полные инструкции в видео.

  1. Цифровой телескоп

В ясные ночи, вдали от сияния окружающих уличных фонарей, вечернее небо оживает блеском далеких звезд, планет и, конечно же, луны. Трудно не хотеть узнать, что еще скрывается в огромных пространствах. Наш телескоп — это доступный способ повеселиться и заняться изучением звезд.

  1. Настенная подвеска-созвездия

«Я владею звездами, потому что никто до меня никогда не думал о том, чтобы ими владеть», — это цитата из классической детской книги «Маленький принц». Благодаря следующему проекту у вас появится собственное звездное небо, которое вы сможете повесить на стене.

Фото

Какхакер