Несколько полезных трюков, чтобы ваша одежда выглядела великолепно!

Эти советы пригодятся любой женщине!

Эти трюки помогут вам выглядеть лучше в любой ситуации, поэтому приготовьтесь произвести впечатление на окружающих!

  1. Если ваш любимый свитер покрыт ворсом, просто положите его в герметичный полиэтиленовый пакет и оставьте его в морозильной камере в течение трех-четырех часов. Когда вы его вытащите, ворс исчезнет. Это как волшебство!
  2. Если на вашей одежде есть пятна от пота в области подмышек, вы можете легко избавиться от них, используя лимонный сок и пищевую соду.
  3. Чтобы удалить легкую помятость на одежде, вы можете использовать утюжок для волос.
  4. Ваш макияж всегда окрашивает вашу одежду? Нанесите немного пены для бритья на ткань, и он исчезнет в мгновение ока.
  5. Вы можете удалить пятна от красного вина с помощью… белого вина! Невероятно, правда? Налейте немного вина поверх пятна, затем немного пищевой соды и дайте реакции среагировать два-три часа. Все сделано!
  6. Если ваши сандалии натирают вам, просто нанесите на кожу, где они вам натирают немного твердого дезодоранта, и проблема будет решена.
  7. След от губной помады исчезнет, если вы используете лак для волос поверх пятна.
  8. Если вы потеряли застежку для серьги, используйте кусок ластика для того чтобы удержать ее на месте.
  9. Если ваши новые ботинки слишком тугие, наполните несколько герметичных пластиковых пакетов водой, поместите их в обувь и поставьте обувь в морозильник. Оставьте ее там на ночь и получите результаты на следующий день.
  10. Чтобы обувь вам не натирала, наденьте толстые носки и наденьте обувь. Теперь используйте фен, чтобы нагреть области обуви, где вы чувствуете давление на ногу. Повторяйте это до тех пор, пока обувь не сформируется в форме вашей ноги.

Эти легкие трюки помогут вам выглядеть лучше. Мой любимый № 2, но все они очень полезны. Попробуйте их!

Какхакер