11 удивительных украшений для дома с использованием цветочных горшков и ваз!

Отличные идеи, которые станут настоящей находкой для любителей сделать что-то интересное своими руками!

Сегодня мы расскажем вам несколько интересных идей, как творчески использовать цветочные горшки и вазы, чтобы вы могли удивлять всех своих гостей.

  1. Бетонная цветочная ваза

Такая ваза станет настоящим украшением для вашей гостиной. Смотрите инструкцию в видео.

  1. Садовая фея

В большинстве случаев судьба сломанного цветочного горшка обычно определенна — его ждет куча мусора где-то на полигоне. Но это не должно заканчиваться так! В следующий раз, когда вы разобьете горшок, попробуйте превратить его в чудесное очаровательное украшение для вашего сада или крыльца. Полные инструкции в видео.

  1. Вертикальный травяной сад

Приправа для ваших блюд из свежих трав — прекрасная вещь, но не у всех есть сад на заднем дворе или достаточно места на кухне для всех горшков. В этом случае этот закрытый травяной сад может обеспечить вертикальное решение для выращивания растения. Полные инструкции в видео.

  1. «Ручные» цветочные горшки

Если вы намерены оставить растения на улице, вы должны убедиться, что используете что-то, что является долговечным и устойчивым к погодным условиям, поэтому узнайте, как сделать чудесное индивидуальное украшение для вашего сада своими руками. Полные инструкции в видео.

  1. Бутылочные вазы

Эти пустые бутылки и банки Мейсона начинают накапливаться на вашей кухне? И вам нужны новые вазы, чтобы украсить ваш дом? Мы придумали три подсказки для превращения старых бутылок в впечатляющие вазы в мгновение ока. Полные инструкции в видео.

  1. Вазы для цветов

Цемент имеет широкий спектр применений и является идеальным материалом для красивых домашних украшений. Например, вы можете использовать свои старые полотенца для рук, превратив их в мерцающие бетонные вазы, которые добавят элегантности в вашу гостиную. Полные инструкции в видео.

  1. Цветочные горшки с самополивом.

Вероятно, это случилось со всеми, кто когда-либо выращивал комнатные растения. Вы уезжаете на неделю или две, и когда вы возвращаетесь, то видите, что ваши цветы засохли. С помощью этого трюка вы, наконец, сможете побороть эту дилемму: ваши растения останутся свежими, независимо от того, будите вы дома или нет. Полные инструкции в видео.

  1. Портативный нагреватель

Зима приближается, и поэтому пришло время подумать о том, как согреться. У нас для вас есть отличный трюк, чтобы сделать ваш дом теплее без больших затрат. Полные инструкции в видео.

  1. Цветочные горшки

Когда дни становятся короче, но на улице все еще тепло, многие из нас хотят больше провести свободного времени на балконе или террасе. Наслаждаясь свежим воздухом, мы также хотим чувствовать себя счастливыми в нашем окружении. Поэтому, если вы считаете, что ваши цветочные горшки смотрятся немного скучно, вот вам идеи для вдохновения. Полные инструкции в видео.

Фото

Какхакер