8 лучших идей самодельных свечей!

Отличное занятие для приятного времяпровождения!

Если вы хотите улучшить настроение, зажгите свечу. Какое бы настроение вы ни выбрали, будь то уютный, романтичный, расслабляющий или успокаивающий, мерцающий свет свечи поможет наладить обстановку. К счастью для вас, есть также много разных видов свечей, которые могут помочь вам передать правильное настроение.

  1. Мандариновая свеча

Зима уже в пути, и это означает, что пришло время насладиться вкусными апельсинами/мандаринами. Этот богатый витаминами цитрусовый плод является здоровым перекусом, и когда он начинает появляться в продуктовых магазинах, вы знаете, что Рождество не за горами. Всегда приятно видеть, как дети хватаются за эти сладкие угощения вместо обычных сладких конфет. И теперь вы можете еще больше увлечь их интерес с помощью этого простого трюка превращения мандарина или клементина в милую маленькую свечу.

  1. Ароматизированная свеча

Правильный свет — самое главное, теплый свет — необходим для создания чувства благополучия. В эти дни мы сталкиваемся с большим количеством искусственного освещения, будь то на работе, в общественном транспорте, в супермаркете … и слишком часто это холодный свет от люминесцентных ламп. Эта масляная лампа, которую вы легко можете сделать сами, является идеальным решением. Лампа также обеспечивает прекрасный свет, излучая прекрасный, успокаивающий аромат.

  1. Золотое яйцо

Из всех мифических существ в человеческом фольклоре есть тот, который на протяжении веков очаровывал нас: огнедышащий дракон. На протяжении веков художники изображали этих кошмарных существ по-разному, но одно, в чем соглашаются мифы, это: драконы откладывают яйца. Но такое мощное, внушительное существо никогда не отложило бы скучное, гигантское куриное яйцо. Может быть, они выглядели бы как эти нежные, радужные экземпляры.

  1. Осенние фонари

Вечером нет ничего лучше, чем закутаться в одеяло на диване и смотреть ваши любимые телешоу. Поскольку вы проводите больше времени в помещении, имеет смысл создать идеальную осеннюю атмосферу в вашем собственном доме. Итак, вот две идеи, которые добавят уютный декор к вашей гостиной.

  1. Разноцветная свеча

Какие воспоминания из детства вам запомнились? Несомненно, открытие свежей коробки карандашей, вероятно, стоит где-то в памяти на ряду с любимыми воспоминаниями детства. И хотя рисование была, пожалуй, лучшей частью арт-класса, на самом деле, вы можете делать с карандашами, гораздо больше, чем писать или рисовать, например, делать эти красивые домашние свечи, которыми каждый будет впечатлен, благодаря ярким цветам и забавным слоям.

  1. Антимоскитная свеча

Все, что вы хотите сделать, это расслабиться на крыльце и насладиться теплым летним вечером, но этот непрекращающийся шум сводит вас с ума. К счастью, мы придумали простое решение этой раздражающей проблемы: заполните банку Мейсона несколькими простыми предметами и москиты вас не потревожат.

  1. Атмосферные свечи

Благодаря этому умному хакерскому украшению вы сразу же сделаете свои собственные самодельные абажуры. Это потребует всего три простых шага, поэтому начните и у вас все получится.

  1. Свечи волшебного дракона

Кто не любит пластиковое пасхальное яйцо, наполненное лакомствами? Или Киндер сюрприз? Трудно противостоять шоколадным яйцам, наполненным игрушками! Теперь вы можете сделать свое собственное яйцо-сюрприз, но вместо шоколада и игрушки вы получите свечу и дракона. Это определенно взрослая версия вашего любимого детства.

Какхакер