Вот почему ваши сумки могут выглядеть поврежденными после поездки в аэропорт!

Вот ответ на все мои вопросы после перелета!

В Твиттере пользователь по имени Ванесса Марш загрузила видеоролик об укладчике багажа в аэропорту. Марш, репортер австралийской газеты The Courier Mail, сняла видео, когда она ждала своего полета. В заголовке для видео говорится: «Тайна всех моих сломанных чемоданов решена — это наземная команда в Гонолулу, загружающая рейс Гавайских воздушных судов в Феникс».

В видеоролике видно, что сотрудник женского пола бросает большие чемоданы вниз по металлическому желобу, вместо того, чтобы осторожно положить их. Видео длится 30 секунд, и уже было просмотрено более 300 000 раз с более чем 550 комментариями. Статья из Fox News поделилась некоторыми комментариями, которые были опубликованы в коротком клипе. В то время как некоторые пользователи Twitter выразили понимание в своих комментариях, другие были более критическими в отношении того, как обрабатывался их багаж. Одна женщина в твиттере написала: «И мы заплатили 25 долларов за каждую из этих сумок, чтобы их так бросали?»

Один человек написал твиттер в ответ на видео: «Я сам агент рампы. Это ни в коем случае не намерение кого-либо нанести ущерб вашей сумке, но она могла бы заботиться лучше о чужом багаже, независимо от того, сколько времени на это ушло».

После того, как видео стало вирусом, Гавайские авиалинии фактически сообщили в Ванессе со своего официального аккаунта, что посмотрели видео. «Алоха, Ванесса, нам очень жаль видеть это и мы ценим, что вы привлекли наше внимание к ситуации», — пишут они. «То, как обрабатывались эти сумки, неприемлемо, и наша команда управления аэропортом работает над этой ситуацией. Спасибо».

В ответ на запрос от Fox News представитель «Гавайских авиалиний» сказал: «То, как эти сумки были обработаны, неприемлемо, и было очень сложно узнать, что это произошло. Мы немедленно вызвали сотрудника и связались с пассажиром, который сделал видео, чтобы извиниться за действия нашего сотрудника ». Они добавили: «Мы намерены использовать видео в постоянном обучении для всех групп работников в аэропортах».

Как сообщает Daily Mail UK, в настоящее время неясно, был ли обработчик багажа осведомлен о видео. Тем не менее, это не первый инцидент с обработчиками багажа, которые неправильно обрабатывают багаж. Как сообщалось The Sun, это было в июле прошлого года, когда обработчик багажа был пойман, бросая, пиная и таща за собой багаж, когда он ехал в своем автомобиле в аэропорту на Ибице.

Еще один обработчик багажа был заснят, когда он швырнул чемоданы с самолета в марте. The Sun сообщило, что отснятый материал показал, что они небрежно бросают деликатный багаж в грузовик, а некоторые сбрасывают на бетонную взлетно-посадочную полосу. Один из мужчин пинает багаж, пытаясь засунуть его дальше в грузовик. Очевидно, видео Марша фиксирует только один из многих инцидентов в аэропорту, где багаж обрабатывается сомнительным образом. Считаете ли вы, что эти сумки обрабатываются небрежно? Посмотрите видео ниже и решите сами!

Какхакер