Естественное средство, помогающее победить бессонницу!

Примите эти два простых ингредиента, и вы будете спать, как ребенок!

Не секрет, что сон невероятно важен для нашего здоровья. Это дает нашему телу и разуму возможность зарядиться и начать работать на следующий день с новой энергией. Но что касается сна, времена изменились, и не к лучшему.

В 1960-х и 70-х годах взрослые спали в среднем от семи до девяти часов каждую ночь; в эти дни средняя продолжительность сна снизилась до пяти-семи часов. Одним из основных факторов, которые привели к такому снижению сна, является технология — социальные сети и смартфоны делают нас доступными круглосуточно и заставляют нас думать, что мы что-то упускаем, когда мы спим. Многие люди бодрствуют дольше, просто потому, что у них есть проблемы с отключением.

Приблизительно 40 миллионов человек только в США имеют проблемы со сном, и существует более 70 различных причин. Более 60% взрослых признают, что у них проблемы со сном, по крайней мере, два раза в неделю, и 40% американцев чувствуют себя в течение дня слишком напряженными.

И статистика для детей еще более шокирует: 69% не могут спать всю ночь! Для того, чтобы сохранить разум и тело здоровыми, взрослым требуется от семи до восьми часов сна в сутки, а дети — не менее десяти часов.

Хорошей новостью является то, что есть очень простое домашнее средство, которое может помочь вам лучше спать и побороть бессонницу без необходимости принимать какие-либо лекарства, отпускаемые по рецепту.

Вам понадобиться:

  • Органический мед
  • Гималайская соль

Перед сном просто возьмите половину чайной ложки соли и половину чайной ложки меда и смешайте их вместе, чтобы сделать это естественное средство. Теперь возьмите смесь в рот и позвольте ей раствориться под вашим языком. Гималайская соль содержит 80 различных элементов, которые работают во время сна и помогают поддерживать различные процессы, которые восстанавливают и пополняют тело.

Мед содержит глюкозу, которая обеспечивает энергию клеткам. Сочетание гималайской соли и меда помогает повысить уровень серотонина в организме, который является нейротрансмиттером, который играет решающую роль в расслаблении и чувстве здоровья. Вместе эти ингредиенты позволяют перейти к состоянию, в котором тело полностью расслаблено, а ум спокоен. Когда это состояние достигнуто, сон никогда не отстает. Самое замечательное, с помощью этого метода вам не нужно иметь дело с потенциально опасными лекарствами и их побочными эффектами.

Какхакер