5 странных, но эффективных советов для красоты, о которых вы никогда не слышали!

Все просто, а главное, вам даже не надо выходить из дома!

Магазины косметики, аптеки и универмаги заполнены до краев всеми видами порошков, мазей, лосьонов и различных других косметических продуктов, претендующих на ключ к вашей красоте. Но вы также можете найти полезные косметические товары прямо в своем доме или на кухне.

Вот 5 странных, но эффективных советов для красоты!

  1. Протрите картофелем подмышки

Использование дезодоранта и удаление волос из этой области затемняет кожу. Осветляющие кремы являются дорогостоящими и, как правило, раздражают чувствительную кожу в этой области. Не проблема! Просто натрите картофель, чтобы высвободить больше сока, а затем нанесите его на пораженный участок. Сделайте это на регулярной основе, и вскоре вы увидите результаты.

  1. Вымойте волосы с пивом

Пиво является проверенной альтернативой уходу за волосами. Это очень легко! Просто оставьте бутылку открытой на ночь, чтобы пиво потеряло свою карбонизацию. Помойте волосы как обычно, а затем нанесите пиво и оставьте на нескольких минут.

  1. Избавьтесь от мешков под глазами, используя геморроидальный крем

Это, наверное, самый странный трюк, который можно найти. Многие известные женщины признались, что использовали этот крем… для лица. Причина? Он обладает невероятными противовоспалительными свойствами. Но будьте осторожны! Сначала сделайте патч-тест на небольшой части лица. Это необходимо, чтобы узнать нет ли у вас аллергической реакции. Не забудьте поговорить с врачом, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы.

  1. Банановый пилинг для зубов

Это естественная альтернатива всем этим химическим средствам для отбеливания зубов. Просто очистите банан… и попробуйте оставить часть мякоти фруктов в кожуре. Теперь чистим зубы, для этого протрите внутренней частью банановой кожуры ваши зубы. Целлюлоза останется на ваших зубах, постарайтесь подержать ее там около 10 минут, а затем чистите зубы, как обычно. Ваши зубы будут выглядеть белыми и без налета в мгновение ока — здорово и естественно!

  1. Снять макияж с оливковым маслом

Это идеальное решение для снятия макияжа. Какой спасатель! Нанесите немного оливкового масла на ватный тампон, и вы сможете удалить весь макияж, даже упрямую тушь. Масло также увлажняет кожу и восстанавливает питательные вещества. Легко и полезно!

Пиво, бананы, оливковое масло… все, что у вас уже есть дома, поэтому нет необходимости посещать местный отдел косметики или даже покидать свой дом!

Какхакер