6 хаков, которые помогут вам преобразить старые вещи!

Все просто, а главное очень эффективно!

Уборка, по-видимому, бесконечная задача. К сожалению, недостаточно очистить вещи только один раз. Со временем они снова начинают пачкаться, и мы должны вновь начинать уборку. Разочарование, нет? Ну, вот почему мы придумали шесть советов для того, чтобы сделать уборку менее трудоемкой.

  1. Грязь на дне кастрюли

Просто насыпьте поверх дна кастрюли соду, а затем нанесите уксус. Все, что вам останется сделать, это вытереть грязь губкой.

  1. Удаление наклеек

Чтобы удалить наклейку с поверхности, просто нагрейте ее феном. После этого наклейку можно удалить с поверхности, и она не оставит никаких липких следов.

  1. Очистка туалета

Вот классический хак, чтобы вернуть вашему туалету прежний вид. Просто вылейте колу в унитаз и оставьте ее на некоторое время, а затем просто почистить унитаз щеткой.

  1. Очиститель для ванной

Как вы видите, кола не просто отлично подходит для уборки туалета. Сначала заполните баллончик колой и зубной пастой. После того как вы хорошо закроете бутылку, хорошо встряхните ее, чтобы смешать содержимое. Распылите смесь на налет в ванной и вытрите грязь губкой.

  1. Зубная паста как очиститель для ванной комнаты

Даже без колы, зубная паста — эффективный очиститель для ванной. Нанесите зубную пасту на губку и используйте ее для очистки налета. Просто вытрите остатки с помощью губки и чистой воды.

  1. Очиститель из кетчупа

Как ни странно, кетчуп на самом деле является хорошим чистящим средством. Например, вы можете использовать кетчуп для удаления грязи ржавчины вокруг крючков ванной. Просто нанесите кетчуп на загрязненные участки и вытрите грязь или ржавчину.

Пока нам нужно продолжать уборку, эти полезные трюки и советы никогда не исчезнут из моды. Попробуйте их!

Какхакер