6 быстрых хаков для решения повседневных проблем!

Надеюсь, вы будете использовать эти полезные советы!

Жизнь знает, как держать нас на ногах каждый день. Это особенно верно, когда мы пытаемся сохранить верх над хаосом в нашем доме. Но иногда наша лень может мешать найти решения этих простых, но раздражающих проблем. Мы здесь, чтобы помочь вам…

  1. Хранение кабелей

Спутанные кабели — это общая неприятность. Тем не менее, простое решение под рукой, и все, что вам понадобится, — это пустые рулоны из-под туалетной бумаги, два куска картона и коробка для хранения всего этого.

Во-первых, отсоедините кабели друг от друга. Сверните каждый кабель и вставьте его в рулоны туалетной бумаги. Расположите рулоны в ряд в коробке на двух противоположных сторонах. Чтобы они не упали, держите ряды рулонов на месте, используя куски картона. У вас должно быть некоторое пространство между двумя частями картона. Вы можете сохранить остальные кабели там, но только аккуратно их сверните.

  1. Хранение подарочной бумаги

Обычный способ прекратить разматывание подарочной бумаги — это сохранить ее на месте полосой скотча. Но когда вы снимаете скотч, вы также удалите кусок подарочной бумаги. Чтобы этого не произошло, просто разрежьте рулон туалетной бумаги по длине и закрепите его на подарочной бумаге при ее хранении.

  1. Чтобы соломка не выпадала

Вы только что открыли банку лимонада и хотите вставить в нее соломинку… но проклятая вещь все время пытается всплыть и отказывается оставаться на месте. Не волнуйтесь — есть легкое решение этой проблемы. Просто откройте выталкиватель вовнутрь после открытия банки. Теперь вставьте солому через выталкивающий язычок в напиток. Поверните зажимной язычок еще раз, и он должен держать соломинку на месте.

  1. Наилучшее использование пространства в микроволновой печи

Это может быть очень раздражающе, когда вы хотите нагреть две тарелки пищи в микроволновой печи, но они не помещаются. Но все, что вам нужно для борьбы с этой проблемой — это чашка. Просто поместите одну из чаш на перевернутую чашку, чтобы она поместилась над другой. Это действительно лучший способ получить максимальную отдачу от вашей микроволновой печи при одновременном нагревании нескольких чашек.

  1. Двойная вешалка для одежды

В вашем шкафу не хватает места для всех ваших вешалок для одежды? Вам опять пригодится выталкивающий язычок из-под напитка. Удалите его из банки и поместите на крючок для одежды. Таким образом, вешалки для одежды могут быть смещены, чтобы сэкономить место в вашем шкафу.

  1. Держим компьютерные кабели в порядке

Кабели не просто путаются, когда они хранятся в ящиках; они также могут запутаться в областях вокруг вашего компьютера или телевизора. Чтобы устранить кабельный хаос, проведите каждый кабель через петлю зажима для офисной бумаги и прикрепите его к краю стола.

Фото

Какхакер