5 трюков для вашего планшета!

Вы все еще считаете, что планшет непрактичный? Тогда прочтите эту статью!

Для вас ваш планшет является священным, но для многих видов деятельности он просто непрактичен. Например, если вы хотите посмотреть видео и хотите, например, установить планшет где-то на столе. Но со следующими трюками вы можете попрощаться со всеми неприятностями вашего планшета.

  1. Исправьте функцию подставки

Если крышка планшета не работает должным образом, все, что вам нужно, это линейка и две прищепки. Просто прикрепите их к задней части, как показано на рисунке ниже, чтобы ваш планшет больше не падал, когда вы нажимаете и прокручиваете экран.

  1. Громкоговоритель

Бумажная чашка не заменяет настоящую колонку для вашего планшета, но по крайней мере вы можете значительно увеличить громкость вашего устройства и управлять звуком в вашем направлении. Просто сделайте разрез возле нижней части чашки и сдвиньте его над динамиком — все будет намного легче услышать.

  1. Защита от грязи

Существует множество ситуаций, когда имеет смысл повесить планшет вместо того, чтобы устанавливать его на поверхность. Например, на кухне, когда вы нашли рецепт и хотите, чтобы планшет был рядом, но не хотите размещать его прямо на столешнице. Просто возьмите вешалку и прикрепите ее к ручке кухонного шкафа. Затем повесьте планшет на нее. Теперь вы можете спокойно следовать рецепту и не пачкать экран.

  1. Открывалка для бутылок

Не используйте планшет в качестве открывателя для бутылок! Это будет катастрофой. Вместо этого попробуйте использовать для этого часть зарядного штекера. Вы можете снять штырьки для зарядного устройства iPad. Оставшаяся часть особенно хороша для открытия бутылок с безалкогольных напитков и пива, если у вас нет обычной открывалки для бутылок.

  1. Держатель для автокресла

Когда долгое путешествие на машине неизбежно, это идеальный трюк для планшета, если вы сидите на заднем сиденье.

Закрепите пакет для морозильной камеры на переднем сиденье под подголовником. Используйте ручку, чтобы отметить два места, где колышки подголовника обычно вставляются в сиденье. Вырежьте небольшие отверстия в пакете в этих точках. Поместите планшет в пакет, повесьте его на указанное место и верните подголовник на место. Пакет не упадет, и у вас будет идеальный держатель для планшета и свободные руки для выполнения других вещей.

Надеюсь, эти советы помогли вам решить маленькие повседневные проблемы, которые могут возникать с вашим планшетом.

Фото

Какхакер