Эти 7 хаков с пузырчатой пленкой оживят ваш день!

Оказывается эту пленку можно использовать не только для упаковки!

Пузырчатая пленка повсюду, от почтовых доставок до коробки недавно купленных товаров. Однако ее наиболее популярная функция, безусловно, является формой развлечения или снятия стресса. В конце концов, кому не нравится полопать эти пузыри ?! Но у этой пленки есть много других больших применений, и вот 7 из них:

  1. Костюмные украшения

Да, вы даже можете превратить эту пленку в украшения! Чтобы сделать их, возьмите кусочек пузырьковой обертки, сложите ее пополам и оберните в пергаментную бумагу. Прогладьте пергаментную бумагу при самой низкой температуре, снова сложите пузырьковую пленку и снова прогладьте пергаментную бумагу.

Выберите монеты разного размера, чтобы перерисовать круги на сплющенную пленку, а затем вырезать узоры. Прикрепите кольцо к каждому кругу, и теперь у вас есть отличная подвеска для ожерелья, браслета и многое другое!

  1. Желе

Для этого трюка вам понадобится чистый шприц и пузырьковая обертка с дополнительными воздушными пузырьками. Сначала подготовьте желе на ваш выбор и заполните им шприц. Затем вы должны ввести жидкое желе в отдельные пузырьки.

Через два часа в холодильнике ваши удобные фруктовые закуски будут готовы!

  1. Упаковочная бумага

Для этого обмотайте пузырьковую обертку вокруг цилиндрического рулона, например, пластиковый оберточный рулон или пустой рулон из-под бумажного полотенца, с пузырьками, обращенными наружу. Разрисуйте пузырчатую пленку и сверните ее поверх готовой оберточной бумаги.

Теперь у вас есть персонализированная упаковочная бумага с вашим собственным особым прикосновением!

  1. Флотирование цветов

Чтобы создать особенно красивую цветочную композицию, возьмите цветы по вашему выбору, например розы, и обрежьте их стебли, чтобы они были довольно короткими. Вырезайте круги из пузырьковой обертки и проденьте стебли цветов через центр пластика.

Заполните декоративную стеклянную чашу водой и разместите цветы так, чтобы они плавали над поверхностью воды. Это украшение отлично дополняет любой журнальный столик или столовый стол!

  1. Декоративный шоколадный торт

Да, пузырчатая пленка может даже использоваться для украшения выпечки и, в частности, торта! Просто измерьте кусок чистой пузырчатой обертки и щеткой распределите на ней расплавленный шоколад или шоколадную глазурь.

Оберните покрытую шоколадом сторону пузырьковой обертки вокруг торта, который уже собран. Затем пусть шоколад затвердеет.

Конечным результатом является хрустящая шоколадная оболочка с интересным рисунком. В качестве дополнительного бонуса он также отлично работает как «опора» для любых фруктов и наполнителей, которыми вы, возможно, захотите украсить готовый торт.

  1. Календарь

Для этого потребуется предварительное планирование, так как вам нужно будет сопоставить размер вашего календаря с размером пузырьковой обмотки с помощью дополнительных больших пузырьков воздуха. После того, как вы все это измерили и разобрались, распечатайте все 365 дней в году.

Теперь у вас есть свой собственный единственный в своем роде календарь, который позволит вам «пробивать» каждый новый день — это, безусловно, будет год, когда вы поборите свою привычку к стрессу!

  1. Теплоизоляция

Ваша квартира холодная? Попробуйте этот совет, чтобы изолировать ваш дом. Вырежьте кусок пузырьковой обертки, который будет соответствовать размеру вашего оконного стекла. Распылите воду на окно и затем вставьте чистую пузырчатую пленку в окно. Изоляция вступит в силу немедленно, и вы, наконец, сможете наслаждаться своей квартирой в комфортной температуре!

Фото

Какхакер