Вы хотите избежать беспорядка с вашими ключами? Тогда попробуйте сделать специальный карманный «ключ» для ключей!

Отличный способ хранить все ключи в одном месте!

У всех нас есть ключи в карманах или сумках. В основном вы держите их в связке на маленьком металлическом кольце. Хотя удобно иметь все ваши ключи в одном месте, этот старый метод имеет два серьезных недостатка: ваши ключи занимают много места, и в итоге они царапают все, что хранится поблизости.

Но сегодняшний трюк сделает вас истинным хранителем ключей: приготовьтесь сделать свой собственный карманный брелок для ключей как в швейцарской армии.

Вам понадобиться:

  • 2 винта
  • 2 гайки
  • большое количество шайб (в зависимости от количества ключей, которые у вас есть)
  • 2 полосы тонкой древесины
  • 1 лист олова
  • клей, который работает на металле и дереве

Первым шагом является создание «деревянного внешнего покрытия» вашего карманного держателя. Для этого вам нужно обрезать края вашего дерева в нужную форму. Затем переведите контуры каждого куска дерева на листовой металл, чтобы вы могли четко видеть маркировку.

Теперь используйте металлические ножницы, чтобы обрезать контуры. Лучше сделать куски металла немного меньше, чем куски дерева, чтобы они не выходили за края.

Поместите два куска металла между кусками дерева и держите их вместе с помощью какого-нибудь держателя.

Теперь используйте дрель, чтобы сделать два отверстия через все четыре слоя — одно отверстие на каждом конце. Обязательно используйте сверло с правильными размерами для ваших винтов.

Теперь вы можете провести винт через листовой металл и дерево…

Теперь время ключей. Поместите свой первый ключ между листовым металлом и шайбой. Продолжайте складывать свои ключи с помощью шайбы между ними.

Повторите эти шаги на другом конце держателя. После того, как все ваши ключи соединены, поместите второй кусок металла сверху с помощью винтов.

Закрепите все на месте с помощью гайки на открытом конце винта.

Совет. Если у вас нет четного количества ключей, вы можете заменить ключ одной или двумя дополнительными шайбами.

Затем нанесите клей на наружную поверхность металла и поместите деревянные кусочки с обеих сторон. Удостоверьтесь, что отверстия в дереве достаточно велики, чтобы гайки и головки винта прошли.

Попробуйте использовать зажим, чтобы держать все вместе, пока клей полностью не высохнет.

Заключительный шаг — выбрать желаемый цвет, покрасить или отполировать дерево.

Вот видео для всего процесса:

Маленький ключевой органайзер, который вписывается в ваш карман и защищает все эти нежные экраны от царапин. Сделать его легко и доступно, но результат потрясающий. И еще: это отличный подарок для любого случая!

Какхакер