Сделайте декоративные цветы для вашего дома, используя ватные палочки!

Отличная идея для декора помещения!

При изучении последних идей дизайна интерьера, может быть довольно сложно найти что-то приятное и особенное, что вы можете легко сделать дома. Но сегодня мы расскажем вам интересную идею, которую вы легко сможете сделать своими руками, не выходя из дома.

Вам понадобиться:

  • Ушные палочки
  • 1 шарик из пены
  • 1 деревянный штапель
  • Полоса бумаги
  • Краска по вашему выбору

Процесс:

  1. Сначала разрежьте ушные палочки пополам. Это работа, которую маленькие дети могут сделать самостоятельно.
  2. Теперь возьмите штапель и создайте много отверстий в шаре из пены, оставив между ними пространство. Используя шпатель, легче сделать отверстия, чем ушными палочками.
  3. Теперь вы вставляете ушные палочки в отверстия ватной частью, обращенной наружу. Оставьте отверстие для вертела, чтобы вы могли потом вставить держатель для цветка.
  4. Теперь вам нужно покрасить ушные палочки: возьмите чашу с водой и добавьте к ней краситель. Обязательно посмотрите на упаковку красителя, чтобы убедиться, что вы используете правильные пропорции.
  5. Затем опустите цветок в раствор и аккуратно поверните его в воде. Ушные палочки поглощают краситель и окрашиваются.
  6. Наконец, поставьте свежеокрашенные цветы в вазу, чтобы они могли высохнуть, прежде чем вы их будете использовать в качестве украшения.

Эти удивительные цветы не просто уникальная идея для дизайна интерьера, они также являются недорогой альтернативой тому, что вы можете найти в магазинах. Вы можете легко сделать эти красивые цветы в любом цвете, который вам нравится, попробуйте!

Фото

Какхакер