Избавляемся от назойливого запаха табачного дыма!

Несколько простых трюков, которые вам помогут!

Пары сигарет могут быть вонючими. Запах настолько настойчив, что его трудно вывести. Если вы все еще не знаете как вывести запах от табачного дыма из комнаты, попробуйте эти пять трюков. Они очень легкие, и они на самом деле работают!

  1. Воздух

Первый шаг всегда: откройте окна. Запустите как можно больше свежего воздуха в комнату. Затем поставьте миску уксуса прямо посередине комнаты. Уксус — хороший поглотитель запаха и не требует особых затрат и не содержит токсичные химикаты. Заменяйте уксус, пока не исчезнет запах сигарет!

  1. Ковер

Если ковер по-прежнему держит запах сигарет, посыпьте его пищевой содой (бикарбонат натрия), оставьте на полчаса, а затем тщательно очистите.

  1. Одежда

Все курильщики хорошо знают эту проблему. Фактически, те из нас, кто общается с курильщиками, или провели один вечер в прокуренном баре, также знают трудность избавления нашей одежды от неприятного запаха. Если у вас нет времени на то, чтобы сделать стирку, попробуйте присыпать пострадавшую одежду содой, а затем вывесите ее на свежий воздух, через полчаса от запаха не останется и следа. Все, что вам останется сделать, это хорошо встряхнуть одежду.

  1. Автомобиль

То же самое с автомобилем: пищевая сода. Нанесите, оставьте, просушите. Готово.

И, конечно же, регулярно опустошайте пепельницу.

  1. Руки

Руки — визитная карточка человека. Так что они должны быть чистые, с аккуратными ногтями и … никаких странных запахов. Если запах сигарет не выводится мылом, используйте лимонный сок. Он антибактериальный и придаст коже гораздо более свежий аромат.

Эти супер-простые трюки эффективны, нетоксичны и дешевы: что может быть лучше ?!

Какхакер