Сделайте домашние «охлаждающие» пакеты, используя средство для мытья посуды!

Такой пакет должен быть в каждом доме!

Независимо от того, лето или зима, вы всегда должны иметь по крайней мере один «охлаждающий» пакет дома. Маленькие синие подушки могут помочь вам, когда тепло или холодно; есть ли у вас боль в желудке или угроза какого-либо отека. Но знаете ли вы, что вы можете сделать свои собственные «охлаждающие» пакеты, используя обычные предметы домашнего обихода?

Вам понадобиться:

  • Плотный, герметичный мешок, который можно замораживать
  • 1 чашка моющего средства для посуды
  • 1/4 стакана спирта

Вот как:

Это очень просто: вы просто смешиваете две жидкости вместе и выливаете смесь в герметичный мешок для морозильной камеры.

Вы можете использовать либо моющее средство для посуды со спиртом, либо заменить первое водой.

Пакет должен быть заполнен на 3/4, и когда вы его закроете, попробуйте выжать как можно больше воздуха.

Вы должны положить пакет для морозильной камеры во второй пакет и запечатать его. Это на случай, чтобы пакет не протек. Положите пакет в ящик для морозильной камеры.

Две жидкости никогда не замерзнут в сплошной блок, они всегда остаются мягкими и податливыми. Если вы когда-нибудь захотите разморозить пакет, вы можете повторно использовать жидкость для мытья посуды.

Хорошим побочным эффектом этих самодельных «охлаждающих» пакетов является то, что они остаются холодными даже на более длительные периоды, чем обычные. Просто убедитесь, что вы никогда не кладете прохладную упаковку прямо на кожу, так как это может вызвать серьезное обморожение. Всегда лучше поместить полотенце между вашей кожей и пакетом. Ваши домашние «охлаждающие» пакеты также можно использовать повторно, и они столь же удобны, как и их купленные аналоги, и приспосабливаются к форме тела.

Какхакер