Сын строит для своей матери дом, который хранит особенный секрет!

Просто невероятно, что он сделал для своей мамы!

Когда мать Каспара Шольса из Эйндховена в Нидерландах попросила его построить ей небольшой домик, он взялся за работу сам.

И то, что он построил — невероятно.

Мама Каспара давно мечтала о маленьком доме — убежище, который находился бы посреди природы. Это место на берегу пруда показалось ему идеальным местом.

Каспар никогда не изучал архитектуру, но у него все еще были некоторые идеи. Предполагалось, что это будет небольшой садовый домик. Он использовал мощную пихту Дугласа, чтобы его построить.

Сказано — сделано. Ему потребовалось всего шесть месяцев, чтобы закончить работу. Вообще-то, в свой день рождения мама разрезала праздничную ленту, и получила свой подарок.

Когда вы увидите этот дом издалека, вы не поймете, насколько он необычен. Но вы должны подойти ближе…

… и вы увидите, что дом разделяется посередине на две части. Похоже, что два дома просто соединили вместе.

Когда стороны движутся наружу, интерьер становится все более и более просторным. Но трансформация еще не завершена. Посмотри на это:

Только когда вы увидите, что обе внешние рамы выдвинуты на максимальную дистанцию, вы поймете, что средняя часть дома может стать зимним садом. В нем даже есть дровяная печь! Вам просто нужно сдвинуть стеклянные стены вместе, и вы защищены от ветра и непогоды.

Такой интерьер просто захватывает дыхание. Естественная игра света действительно впечатляет.

«Я искал дизайн с большой гибкостью», — объяснил Каспар. «Если возможно, так выразиться, дизайн, который обладает гибкостью одежды. Вы должны избавиться от «слоев» дома почти так же легко, как при необходимости сменить одежду».

Его мать едва могла поверить своим глазам, когда Каспар впервые показал ей все возможные перемены, которые предлагает дом. Она была в восторге, и с гордостью радовалась работе своего сына.

Ей нравилась возможность уютных вечеров у костра, а также возможность провести ужин с друзьями прямо под ночным небом. Кроме того, ее внуки могут использовать дом в качестве сцены для театральных и танцевальных представлений.

Все в семье хотят провести вечер под мерцающими звездами и позавтракать на уютной террасе.

Здесь вы можете посмотреть видео об этом доме:

Как говорится в старой поговорке, вы не можете судить о книге по ее обложке. Обыкновенный домик в лесу превращается в волшебный, преобразующийся павильон, которым эта семья, несомненно, будет наслаждаться грядущими поколениями!

Фото

Какхакер