Детский хит: браслет, сделанный из пластиковой упаковки!

Эта идея точно понравится вашим детям!

В детстве для нас было настоящей забавой поместить пластик в духовку и внимательно смотреть, как он слегка скручивается, а затем сжимается, пока полностью не расплавляется. Именно этот эффект нам сегодня понадобится!

Вам понадобиться:

  • чистая прозрачная пластиковая упаковка
  • ножницы
  • дырокол
  • цветные маркеры

Вот как:

Перед началом работы с пластиковой упаковкой тщательно очистите ее. Затем вы можете вырезать большую плоскую деталь, например из нижней части коробки.

Найдите интересные рисунки или симпатичные изображения, которые вы хотели бы использовать. Их можно найти в Интернете и распечатать. Имейте в виду, что изображения будут уменьшаться до 70% в духовке, поэтому убедитесь, что они достаточно большие. Теперь положите изображения под пластик и скопируйте их с помощью цветных маркеров. Лучше всего использовать черный маркер и начать с контура.

Следующий шаг — вырезать ваше изображение и пробить отверстия вверху. Это отверстие будет использоваться, чтобы прикрепить его к браслету или сделать ожерелье. Теперь вырежьте изображение, убедившись, что вы не отрезали отверстие.

Поместите пластик на противень и выпекайте его в течение двух-трех минут при температуре 330 ° F. Вы заметите, что пластик начинает скручиваться и мяться, но не волнуйтесь, это абсолютно нормально. Когда вы закончите «выпечку», он снова будет плоским.

Теперь пластик меньше и толще, что делает его более стабильным. Вы можете использовать металлические кольца, чтобы прикрепить пластик к ювелирным изделиям.

Самое интересное в этих украшениях, что вы можете превратить их в любую форму, какая вам нравится — конфеты, персонажи мультфильмов, слова и цитаты — пусть ваше воображение поработает! Это прекрасное занятие для дождливого дня, вечеринки по случаю дня рождения ребенка или в любое другое время, когда вы чувствуете себя немного ностальгически по тем дням детства.

Фото

Какхакер