Сделайте свои собственные стильные украшения с помощью бусинок и булавок!

Все, что требуется, - это яркие бусины и булавки для создания стильных модных аксессуаров!

Вам понадобиться:

  • Булавки (количество зависит от размера запястья)
  • Маленькие стеклянные бусины
  • Эластичная нить

Вот как:

Выберите несколько цветов бусинок, которые вам нравятся, и нанизайте бусины на конец булавки. Иногда легче выложить бусины на поверхности и набрать их на булавку.

Как только ваша первая булавка будет заполнена, аккуратно закройте ее, удерживая бусинки на месте. Повторите это для примерно 90 булавок. В зависимости от размера вашего запястья вам может потребоваться больше или меньше 90 штук.

Затем разрежьте два куска эластичной нити, длина которых превышает длину вашего запястья и сделайте узел на одном конце.

Нанизывайте булавки одну за другой на эластичную нить (первая часть проходит через один конец булавки, а другая полоса проходит через другую). Убедитесь, что сторона булавки с бусинами всегда обращена в одном направлении.

Полезно чередовать направление булавок, чтобы одна сторона не была толще другой. См. фото ниже для примера.

Как только вы закончите с булавками, сделайте узел в конце нити, а затем завяжите два конца вместе. Эластичный браслет фиксируем на запястье.

Как только вы обрежете края, ваш шедевр готов!

Вот видео с подробной инструкцией.

Вот еще несколько идей, как вы можете украсить свой новый браслет:

Некоторые из них требуют серьезного терпения и мастерства. Вы также можете использовать более крупные бусины или бусины разных размеров – фантазируйте и вы получите уникальный браслет!

Фото

Какхакер