Как использовать 13 ПВХ-труб, чтобы сделать настоящий душ для вашего пса!

Этот парень использовал трубы из ПВХ для решения проблемы, с которой сталкиваются многие любители животных!

Независимо от того, насколько мы любим наших собак, мы должны признать, что иногда забота о них сложна. Одна из самых сложных задач – купать их. Хотя большинство из собак любят плескаться в озерах, реках и лужах, заставить их стоять на месте для купания — непростая задача. Но этот очень умный парень придумал отличный способ сделать купание намного проще, и для этого необходимо всего 13 труб из ПВХ!

Вам понадобиться:

  • 13 труб из ПВХ
  • 3 Т-образных соединения
  • 8 трехходовых соединителей
  • 1 угловая деталь (45 °)
  • 1 адаптер для садового шланга
  • 1 запорный клапан для садового шланга

Примечание. Убедитесь, что трубы, соединения, адаптер и отсечной клапан имеют одинаковый диаметр.

Вот как:

Сначала вам понадобятся восемь труб и восемь трехходовых соединителей. В этом примере трубы имеют длину 31 дюйм. Вставьте трубы в трехсторонние соединители, чтобы сформировать два квадрата.

Соедините квадраты вместе, используя еще четыре трубы длиной 40 дюймов. В одну из этих труб необходимо будет вставить садовый шланговый соединитель.

Шланговый соединитель состоит из Т-образного соединения, помещенного в зазор, вырезанный из трубы. Теперь поместите кусок трубы, который вы вырезали, в Т-образное соединение, за которым следуют угловой элемент, адаптер шланга и запорный клапан.

Теперь пришло время установить еще один кусок трубы посередине. Вырежьте две части трубы на противоположных сторонах, убедившись, что зазоры достаточно широкие, чтобы вы могли вставить два T-образных соединения.

Отметьте точки через одинаковые интервалы (приблизительно 1 дюйм) на трех верхних трубах. Теперь сверлите отверстия в трубах на этих отметках.

Чтобы облегчить работу, вы можете разобрать трубы для сверления. Удостоверьтесь, что просверлите отверстия только на одной стороне каждой трубы.

Как только все будет собрано, ваш «душ для собак» почти готов. Все, что осталось сделать, это подключить садовый шланг и включить воду.

Такая конструкция особенно хороша для крупных собак, потому что она позволяет вам крепко держаться за четвероногого друга и хорошо его купать. Когда придет время для полоскания, вам не нужно бороться со шлангом — просто включите клапан и дайте «душу» сделать работу.

Фото

Какхакер