Вы даже не задумываетесь, что делаете это неправильно!

Эти полезные трюки обязательно вам пригодятся!

Сегодня мы расскажем вам о 9 хаках, которые однозначно сделают вашу жизнь намного проще, поэтому просто попробуйте их.

  1. Липкие заметки

Вы, вероятно, тянули липкую бумагу для записок, чтобы удалить ее с блока, но в результате получали согнутую записку.

Вместо этого потяните липкую записку сбоку.

  1. Держатель ложки

У ваших кастрюль и сковородок, как правило, есть отверстие в ручке, чтобы их можно было повесить на крючок, но это не единственная причина — она также предназначено для использования в качестве подставки для ваших кухонных принадлежностей.

  1. Спагетти-ложка

Вы когда-нибудь задумывались над тем, для чего нужна эта странная кухонная утварь? Скорее всего, у вас есть одна в вашем кухонном ящике, но вы понятия не имеете, как она называется или что ее делают. Во-первых, это называется ложкой для спагетти, и эта дыра посередине не предназначена для слива воды.

Отверстие в ложке спагетти используется для измерения порции — количество сухой лапши спагетти, которая заполняет отверстие, составляет ровно один размер порции.

  1. Невидимка

Возможно, вы думали, что волнистые стороны булавки-невидимки должны смотреть наружу в качестве модного аксессуара, но на самом деле они предназначены для того, чтобы помочь удерживать волосы на месте.

  1. Напитки

Обычно мы наливаем сок или молоко, держа коробку носиком вниз, но это может привести к разбрызгиванию.

Чтобы этого избежать, поверните ее и держите коробку носиком к верху — это позволяет беспрепятственно наливать молоко/сок.

  1. Рулонная лента

Вы можете быстро и легко найти конец рулона, приклеивая под нее скрепку для бумаг после каждого использования.

  1. Алюминиевая фольга

Тот, кто пытается оторвать кусок алюминиевой фольги или пластиковой пленки непосредственно из упаковки, часто сталкивается со всем рулоном, вырывающимся из упаковки. Чтобы предотвратить это, производитель создал временные вкладки по бокам — просто вставьте их, и это будет удерживать рулон на месте, что означает гораздо меньше головных болей для вас в будущем.

  1. Топливный манометр

Многие манометры показывают небольшой газовый насос, окруженный стрелкой — эта стрелка указывает, на какой стороне автомобиля находится газовый баллон. Это особенно удобно, когда вы заимствуете или арендуете автомобиль и забываете проверить его, прежде чем заехать на бензоколонку.

  1. Наушники

Ничто не является более раздражающим, чем ваши наушники, выпадающие, когда вы собираетесь на пробежку. Чтобы это не повторилось, вставьте наушники вверх дном, чтобы кабель можно было протянуть за ухом.

Кто бы мог подумать, что эти решения могут быть такими легкими? Мало кто когда-либо замечал, что они делают это неправильно, или что правильный способ использовать эти продукты был прямо перед ними все это время. В любом случае, эти полезные советы и трюки вам пригодятся.

Фото

Какхакер