Удивительные идеи дизайна с использованием технологии горячего клея!

Нанесите горячий клей на бумагу для выпечки и подождите, пока он не высохнет!

Каждый любитель поделок знает важность горячего клея. Вы можете использовать его для склеивания почти всего что угодно — даже тех хитрых углов, когда другие адгезивы терпят неудачу. Но в вашем клеевом пистолете скрывается еще больший потенциал. Теперь вы можете легко сделать трафареты для украшения ваших стен или фотографий!

Вам понадобится:

  • пекарский пергамент
  • ремесленный коврик
  • пистолет для горячего клея
  • бумага
  • распылитель
  • акриловая краска
  • вода

Вот как:

Положите кусок пекарского пергамента на коврик. Таким образом, тепло вашего клеевого пистолета не повредит поверхность, на которой вы работаете.

Теперь, используя шаблон или прислушиваясь к вашей фантазии, нарисуйте дизайнерский рисунок на пергаменте, используя пистолет для клея. Важно, чтобы все части конструкции были подключены.

Пусть ваше воображение работает! Вы можете выбрать абстрактный узор или, как показано здесь, цветы.

Вы также можете разместить узор под прозрачным пергаментом и обрисовать его.

После того как клей высохнет, аккуратно снимите «конструкцию» с пергамента. Большие конструкции могут быть сложными. Чем толще клей, тем стабильнее трафарет.

Теперь положите свой трафарет на лист бумаги.

В распылительной бутылке смешайте акриловую краску с большим количеством воды и распылите ее на свой дизайнерский рисунок.

Теперь, если вы аккуратно удалите трафарет…

…ваш дизайн готов! Красота!

Используя этот метод, вы также можете украсить свои стены! Но убедитесь, что краска нанесена не слишком тонко, иначе она может не сработать.

Или вы можете создавать свои собственные поздравительные открытки! Не забудьте вымыть свой трафарет после его использования. Таким образом, вы избежите беспорядка в следующий раз, когда вы его используете.

Кто бы мог предположить, что из обычного клея можно сделать такое!

Фото

Какхакер