6 гениальных идей для повторного использования яиц из-под Kinder!

Неожиданное применение казалось бы ненужных капсул!

Веселье, игры и шоколад – все это дарит нам Kinder Surprise. В дополнение к шоколаду ни одно яйцо не обходилось без всем известной желтой капсулы. Раньше вы могли складывать эти пластиковые колбы друг на друга, а иногда они были частью игрушки. Но даже сегодня вы можете найти удивительные возможности для контейнеров из-под Kinder, и следующие шесть полезных советов и трюков докажут вам это.

  1. Спички

Со спичечного коробка вырежьте так называемую «терку» для зажигания спичек и приклейте ее к внутренней части капсулы с помощью суперклея.

Затем поместите спички головками вниз в капсулу — это не только защитит ваши спички от воды, но вы также сможете зажечь спичку, когда будете ее вытаскивать.

  1. Чехол для зубной щетки

Во время путешествия вы можете сохранить свою зубную щетку от пыли и грязи, разрезав отверстие в нижней части капсулы с помощью ножа.

Проденьте зубную щетку через отверстие и закройте капсулу.

  1. Чехол для наушников

Сверните свои наушники и положите их в яйцо Kinder. Запечатанная капсула позволяет легко переносить их и они совсем не путаются.

  1. Точилка для карандашей

Просверлите отверстие в нижней части капсулы, диаметр которого равен диаметру карандаша. Затем наклейте точилку для карандашей на отверстие внутри.

Теперь у вас всегда с собой точилка для карандашей!

  1. Держатель для леденца

Чтобы сделать держатель для леденца из пластиковой капсулы, все, что вам нужно сделать, это просверлить отверстие в нижней части, и капсула станет контейнером для хранения вашей конфеты, то есть вы можете носить ее опасения ворса и сохранить остальное на потом.

  1. Для обуви

Вам понадобиться:

  • пустые чайные пакетики
  • воронка
  • ложка
  • пищевая сода
  • стэплер
  • Яйцо-капсула Kinder Surprise
  • чертежная кнопка

Вот как:

6.1 Заполните чайный пакетик несколькими чайными ложками пищевой соды, используя воронку. Чтобы запечатать пакетик, сложите его несколько раз и запечатайте стэплером.

6.2. Поместите запечатанный пакетик в капсулу и несколько раз прокалите капсулу с помощью кнопки, чтобы дезодоратор мог вступить в силу.

6.3 Создайте столько капсул дезодорирующего средства, сколько хотите, поместите их в каждый туфель, и вы получите свежую обувь в мгновение ока! Обязательно заменяйте пищевую соду по мере необходимости.

Фото

Какхакер