Как сделать настоящее произведение искусства из ниток, гвоздей и доски?

Все так просто, а главное получается очень красиво!

Возможно, вы искали качественную ключницу для вашего дома, но так и не нашли ничего подходящего. Следующая идея — практичная и декоративная, она придаст вашей прихожей настоящую изюминку. И, конечно же, это не просто место для подвешивания ваших ключей — вы можете использовать ее для всего, что вам нужно в повседневной жизни.

Вам понадобиться:

  • Деревянная доска (в идеале 12 x x 12 дюймов)
  • молоток
  • Пакет кровельных гвоздей
  • нитки (в 2 цветах)
  • 3 крючка для одежды с винтами
  • Отвертка

Вот как:

  1. В нашем примере деревянная доска, которая образует основание, квадратная, 12 дюймов x 12 дюймов. Для начала забейте гвозди в древесину по шаблону. Мы выбрали отпечаток лапы собаки. Старайтесь не забивать гвозди слишком близко друг к другу, потому что вам придется сплести нитки вокруг них.
  2. Затем возьмите первый клубок ниток и сделайте узел на одном конце, прикрепив его вокруг одного гвоздя. Затем, понемногу, оплетайте нитками гвозди (плетите крест на крест). Чтобы создать привлекательный контраст цвета, используйте другой цвет ниток в одном разделе изображения.
  3. Прикрепите или закрутите крючки для одежды вдоль нижней части доски, и теперь ваша полезная, но декоративная ключница готова. Когда дело доходит до цвета и дизайна, позвольте своему воображению поиграть.

Получайте удовольствие, делая эту практичную, привлекательную вещь. Она украсит ваш дом, а также может стать отличным подарком!

Какхакер