Шесть умных трюков для ногтей, которые вам нужно знать!

Лимонный сок на ногтях: эффект поразит вас!

Сегодня мы расскажем вам несколько быстрых и простых решений, которые вы можете использовать, когда будете красить свои ногти.

  1. У вас закончился лак для ногтей!

У каждого была такая ситуация. Вы начали красить ногти и вдруг вы обнаруживаете, что лак почти закончился. Не паникуйте! Вы можете спасти ситуацию, если у вас есть губная помада того же цвета. Просто используйте кисть для губ, чтобы нанести губную помаду на ваши ногти.

Теперь вы можете зафиксировать цвет, нанеся сверху прозрачный лак для ногтей. Фантастика!

  1. Закончилось средство для снятия лака!

Вам срочно нужно снять потертый лак с ногтей, но в доме не осталось ни капли средства для снятия лака?. Не волнуйтесь — у вас есть простое решение прямо на кухне. Смешайте лимонный сок с уксусом и заморозьте раствор на ватной подушечке. Какая супер-замена покупного средства для снятия лака!

  1. Лак не сохнет…

Ага. Мы все устали ждать, когда высохнет лак для ногтей. Иногда мы даже случайно смазываем его, когда думаем, что лак высох. Как раздражает! Однако есть некоторые простые решения этой раздражающей проблемы.

Один довольно необычный трюк использует кулинарный спрей — аэрозоль, на природных компонентах. Если вы нанесете его на свои ногти сразу после их покраски, лак быстро высохнет.

Если у вас нет такого спрея, просто опустите пальцы в холодную воду. Это должно быть так же эффективно.

  1. Нет, сломанному ногтю!

Эта неудача часто возникает, когда у вас длинные ногти. Однако чайный пакетик и ножницы могут прийти вам на помощь. Просто вырежьте маленький уголок с чайного пакетика и поместите его на место, где поломался ноготь. Нанесите немного жидкого клея и оставьте его на некоторое время. Перед тем, как клей высохнет, удалите кусочек чайного пакетика и покрасьте ногти, как обычно.

  1. Бутылочка с лаком разлилась…

Если у вас пролился флакон с лаком для ногтей, нет необходимости впадать в панику — у нас есть для вас решение. Просто посыпать сахар на «утечку» и оставить его на 10 минут. Сахар должен впитать лак для ногтей, и его будет просто убрать.

  1. Лак вокруг ногтя…

Это часто случается, если мы красим ногти не аккуратно: вместо того, чтобы покрасить ноготь, мы затрагиваем кожу вокруг него. Вы можете избежать этой проблемы, если у вас есть клей. Просто нанесите клей вокруг ногтя перед его покраской и снимите его, как только закончите.

Теперь вы можете наслаждаться покраской ногтей без разочарования, которое иногда может возникнуть.

Какхакер