Три гениальных идеи для оформления цветов!

Наполните миску водой и приклейте сетку из скотча. Это просто замечательно!

Цветы украшают любой дом — особенно, когда они красиво оформлены. Следующее видео показывает три отличные идеи как красиво украсить ваш дом цветами:

  1. Дизайн с лимоном

Вам понадобятся две стеклянные вазы, которые примерно одинаковой высоты; одна из ваз должна быть достаточно широкой, чтобы меньшая поместилась внутри нее.

Затем нарежьте несколько лимонов на дольки и складывайте их в пространство между двумя вазами. В нашем видео мы использовали 17 долек лимона, распределенных по трем рядам. Заполните пространство между двумя вазами водой.

Чтобы закончить, вылейте воду в меньшую вазу и поместите свои цветы внутрь.

  1. Миниатюрные розовые кувшинки

Отрежьте стебель примерно на два пальца под цветком. Для каждой розы вырежьте круглый кусок пузырьковой обертки, примерно такого же размера, как цветок.

Проткните цветок оставшимся стеблем через центр пузырьковой обертки.

Заполните большую стеклянную чашу водой и поместите подготовленные розовые кувшинки на поверхность воды. Благодаря пузырчатой обертке они останутся на плаву.

Покройте всю поверхность плавающими розовыми кувшинками.

  1. Невидимая поддержка

Все, что вам понадобится для этого декора — это чаша и скотч. Во-первых, наполните миску водой и приклейте сверху сетку, сделанную из скотча. Вы можете увидеть, как это делается в видео.

Затем прикрепите стебли цветов через промежутки в сетке скотча.

Украсьте, как пожелаете. Будьте изобретательны!

Используйте эти три супер идеи, чтобы создать прекрасные цветочные композиции в кратчайшие сроки!

Фото

Какхакер