Мама-блогер учит детей трюку, как избежать похищения!

Этот совет обязательно стоит запомнить!

Одна из величайших печалей в жизни человека — потерять ребенка. Вот почему Джоди Нортон, мать четырех детей, научила своих детей трюку, который они могли бы использовать в случае чрезвычайной ситуации. К сожалению, однажды ее 8 и 10-летние сыновья должны были применить ее урок на практике.

Однажды утром Джоди проснулась и почувствовала жгучую боль в левом яичнике. Она сразу же села в машину с двумя мальчиками и поехала в больницу. Затем она позвонила соседу и попросила его забрать детей в школу, пока врачи осмотрят ее. Пока Джоди диагностировали разорванную кисту яичника, ее сыновья сидели на скамейке снаружи и ждали.

То, что Джоди не могла себе представить, заключалась в том, что им придется ждать 40 минут. И только после этого дня, когда мальчики пришли домой из школы, она узнала, что на самом деле произошло за эти 40 минут.

Пока сыновья Джоди ждали, к ним подошла женщина и двое мужчин, которые попросили их следовать за ними в туалет и помочь им убедить всех, кто там был, выйти. «Нет, спасибо», — повторяли мальчики снова и снова, когда трое незнакомцев настаивали, чтобы они следовали за ними. «Пожалуйста, вы можете спасти свою жизнь, просто отправившись в туалет и поговорив с ними», — повторяли они. Мальчики, однако, не двигались, пока, наконец, не пришел сосед Джоди. Когда они сели в машину, двое мальчиков увидели, как мужчина вышел из туалета, присоединился к трем незнакомцам и уехал.

«Когда они рассказали мне, что случилось, я потеряла дар речи. Но гнев и потрясение, которые я почувствовала, стали огромной благодарностью, когда я услышала, как мой сын использовал старый семейный трюк, чтобы обезопасить себя и брата», — говорит Джоди. Мальчик объяснил маме: «Я понял, что они плохие люди, потому что они просили нас о помощи. Взрослые не просят детей о помощи».

Это правило, которому Джоди учила своих детей: взрослый никогда не просит ребенка о помощи. У Джоди есть блог, в котором она дает советы другим родителям о том, как воспитывать своих детей, чтобы они были независимыми и ответственными.

Умный трюк этой мамы, наверняка, пригодится многим. С помощью этого простого совета, родители смогут легко донести до детей, что нельзя никуда ходить с незнакомыми людьми, которые просят о помощи!

Какхакер