Ретро домик на колесах просто поражает своей универсальностью!

Этому автодому уже более 60 лет! Это невероятно!

В 50-х годах жизнь не всегда была лучше или проще, но все было намного более стильно. Неудивительно, что классические автомобили, мода и музыка этого периода по-прежнему популярны и сегодня. Иногда вам может повезти и вы наткнетесь на некоторые «драгоценные камни» того периода, которые все еще выглядят точно так, как они выглядели в пятидесятые годы.

В 1953 году американская пара купила этот кислотно-желтый автодом и даже переехала в него, но на короткое время. Затем этот домик просто простоял следующие десятилетия на складе.

Только после рубежа веков появился кто-то, кто захотел забрать этот ретро домик. По крайней мере, снаружи, автодом по-прежнему был в отличном состоянии, но интерьер мог быть ужасным зрелищем. Как он должен был выглядеть после всех этих десятилетий? Много пыли? Насекомые, пауки? Как насчет плесени?

Нет, ничего из этого не было! Транспортное средство все еще находилось в абсолютно идеальном состоянии. Но самое примечательное было то, что у автодома все еще была оригинальная мебель. Даже старые занавески выглядели как новые, все что потребовалось – это обычная стирка, чтобы удалить затхлый запах, приобретенный за эти годы.

До сих пор дом на колесах по-прежнему отлично оборудован. Конечно, здесь есть кухня с газовой плитой.

В большом холодильнике вы можете хранить все необходимое вам пиво.

Когда вы в пути, вам понадобится ванная комната. Вам повезло, потому что этот автодом был разработан так, чтобы позволить владельцу постоянно жить на ходу. Таким образом, вы можете наслаждаться хорошей погодой и комфортным отдыхом.

Но самая роскошная часть автодома — это, вероятно, ванна. Да, вы это правильно поняли: ванна в автодоме.

Поэтому, как только вы приняли ванну, вы можете отправиться спать. Эти кровати очень уютные.

Все, что понадобилось этому домику — это новый слой краски, новые шины и тщательная чистка. Сегодня он блистает как алмаз так же, как и 60 лет назад.

Покупатель действительно выиграл джекпот. Путешествие в такой стильной капсуле времени должно быть фантастическим. И вдобавок ко всему, вы можете сэкономить деньги на отель.

Фото

Какхакер