Советы по сокращению продолжительного времени ожидания в аэропортах!

Каждый совершает эту ошибку в аэропорту. Теперь вы будете знать, как этого избежать!

Итак, во время сезона отпусков, аэропорты просто переполнены пассажирами, которые предвкушают веселый отдых. Но прежде чем вы сможете расслабиться на пляже, вам нужно выжить в бесконечном времени ожидания в аэропортах. Мало того, что эти очереди могут раздражать вас, вы также тратите драгоценные минуты своего отпуска. Вот несколько советов, которые помогут вам сэкономить время в аэропорту и быстрее добраться до места назначения.

Статус рейса

Прежде чем отправиться в аэропорт, вы должны проверить статус своего рейса. Был ли ваш рейс задержан на несколько часов или отменен вообще? Если это так, вы можете подождать рейс в комфорте собственного дома, а не тратить лишние часы в аэропорту.

Регистрация онлайн

Если ваша авиакомпания предлагает онлайн-регистрацию, вы можете сэкономить много времени, а иногда и денег (если авиакомпания предлагает скидку). Это особенно полезно, если вы путешествуете только с ручной кладью.

Регистрация багажа

Достаньте важные документы заранее и держите их в руках, ожидая очереди. Кроме того, узнайте лимиты веса багажа вашей авиакомпании и взвесьте их до прибытия, чтобы избежать дополнительных сборов за багаж.

Выбор одежды

Планируйте заранее, что надеть. Вероятно, вам следует избегать зашнурованных по колено ботинок. Свободная, мешковатая одежда также может вызвать подозрения, которые могут потребовать более обширных мер безопасности.

Контрольно-пропускной пункт

Следуйте правилам о переносимых жидкостях. Сюда входят любые гели, кремы и спреи. Если вы хотите обезопасить себя, не переносите в сумке какие-либо из этих продуктов. Кроме того, не забудьте заранее запаковать карманы для брюк и куртки и не надевайте металлические принадлежности.

Вы не единственный, кто может воспользоваться этими советами, другие пассажиры также будут благодарны вам за то, что вы так хорошо подготовлены. На самом деле, некоторые могут даже последовать за вами, помогая каждому добраться до места назначения вовремя и с меньшим стрессом.

Какхакер