Точка на ухе, известная как Шен Мен, может помочь вам чувствовать себя лучше!

Вы никогда не поверите, что может сделать эта точка на вашем ухе. Нажмите один раз и вы будете поражены!

В настоящее время многие люди ищут альтернативную медицину для лечения болезней. Обычно назначенные таблетки не только содержат химические вещества, но часто имеют серьезные побочные эффекты.

Если вам не нравится идея проглотить еще одну таблетку, и вы хотите постепенно расширить свои горизонты, вы должны знать, что существует много альтернативных путей, включая иглоукалывание. Согласно этой китайской форме альтернативной медицины, в человеческом ухе есть определенная точка, которая выступает в качестве шлюза к общему повышению здоровья: Шен Мен, которая переводится как «небесные врата». Данная техника практикуется в Китае на протяжении веков, нажимая на эту точку на внешнем ухе, вы можете помочь себе побороть стресс, беспокойство, аллергию, головные боли, наркоманию, воспаление, депрессию и боль.

Вы можете стимулировать Шен Мен, нажимая точку на вашем ухе, зажав ее между указательным и большим пальцами.

Двигая пальцами круговым движением, массируйте эту точку один-два раза в день в течение минуты.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с учебным видео:

Это лечение невероятно просто, и люди могут выполнять его в любом месте и в любое время. Лучшая часть? Никаких побочных эффектов! Если вы довольны результатами этой практики, обязательно поделитесь со своими близкими.

Фото

Какхакер