Семнадцать трюков, которые помогут вам чувствовать себя как дома в вашем гостиничном номере!

Я использовал № 13 в последнем отпуске!

Как ни странно, но в гостиничном номере вы никогда не чувствуете себя как дома. Вот почему мы придумали эти 17 советов, которые заставят вас почувствовать, что вы сидите в своей гостиной во время вашего пребывания в этом номере. Это действительно лучшее решение! Попробуйте их в следующей поездке…

  1. Замена утюга

Вы только что закончили распаковку вещей, и оказалось, что платье, которое вы хотели надеть – помято? Вы начинаете искать утюг в комнате, и, к вашему ужасу, его нет. Не паникуйте, хотя, поскольку у нас есть простое решение этой проблемы: повесьте предмет одежды на решетку душевой кабины с головкой душа, обращенной от него. Как только душ включится, пар удалит все складки с одежды. Просто следите за тем, чтобы вода не попала на одежду!

  1. Это слишком сухо!

Если вы находите воздух в гостиничном номере невыносимо сухим, поместите влажное полотенце рядом с системой кондиционирования воздуха. Теперь у вас есть собственный увлажнитель!

  1. Отдельная одежда и обувь

Используйте шапочки для душа, предоставляемые отелем, чтобы отделить одежду от обуви, когда они в чемодане.

  1. Еда для себя

Если вы скучаете по вкусу дома, остановитесь в отелях, где предоставляются посуда и кастрюли. Подумайте только, сколько денег вы сэкономите!

  1. Дети в отеле

Если у вас несколько детей, которые едут с вами, используйте подушки, чтобы создать барьер посреди кровати, чтобы каждый из них имел свое пространство во время сна. Всякий раз, когда вы и ваш партнер делитесь кроватью со своими детьми, эта техника также должна избегать любых споров или бессонных ночей.

  1. Сон

Поместите свернутое полотенце вдоль нижней части двери, чтобы предотвратить проникновение в комнату каких-либо помех и света.

  1. Детский стол

Превратите гладильную доску в импровизированный стол, где могут поесть ваши дети.

  1. Развлечения и игры

Используйте полосы и ленты для создания улиц для игрушечных автомобилей на ковровых или настольных покрытиях.

  1. Уберите свет

Используйте зажимы на вешалке для одежды, чтобы закрыть любые промежутки между шторами. Затем вы можете наслаждаться полной темнотой, когда вам нужна сиеста.

  1. Мгновенное питание

Когда не хватает времени, вы можете использовать кофеварку для приготовления быстрого обеда, таких как азиатская лапша или овсянка.

  1. Запасное зарядное устройство

Если вы забыли вилку зарядного устройства или в страну, в которой вы путешествуете, использует другой тип штепселя, нет необходимости беспокоиться. Большинство современных гостиничных телевизоров имеют USB-разъем, который можно использовать в качестве зарядного устройства, поэтому вы можете просматривать телевизор и заряжать батарею.

  1. Дети

Если вы путешествуете с младенцем, вы можете превратить свой прикроватный столик в стол для пеленания.

  1. Грязные подгузники

Используйте пластиковые пакеты для стирки, предоставленные отелем, чтобы выбросить грязные подгузники вашего ребенка.

  1. Что это за запах!

Положите детские салфетки в свой багаж, чтобы избавиться от каких-либо затяжных запахов.

  1. Интернет

Если отель взимает плату за пользование Интернетом, вы можете пользоваться Интернетом со своего мобильного телефона, создавая персональную точку доступа.

  1. Зубные щетки

Используйте прищепку для одежды из вашего багажа, чтобы сохранить зубную щетку в чистоте. Это позволит сохранить зубную щетку вдали от грязи и пыли.

  1. Время стирки

Используйте монеты и пластиковую упаковку, чтобы создать емкость для стирки. Затем вы можете просто помыть раковину.

Эти трюки превратят любой гостиничный номер в уютный дом. Просто будьте уверены, что вы не слишком много работаете, когда вы должны отдыхать!

Какхакер