11 фотографий людей «до и после» того как они решили привести свое тело в порядок!

Такие результаты должны вдохновлять!

Потеря веса и поддержание активного здорового образа жизни — это нелегкий подвиг. Возьмите, к примеру меня, мое личное путешествие по потере веса было настоящей борьбой.

В этом году я вошел в свой первый марафон 5K, и я заставляю себя изменить свой образ жизни на более здоровый, более активный. Я сел на специальную диету, и я обязательно буду тренироваться, по крайней мере, один раз в день. Это не значит, что я все время на все 100% мотивирован. Нахождение мотивации для упражнений и бега всегда является ежедневной борьбой. Когда я ищу мотивацию, всегда пользуюсь ProgressPics на Reddit. Пользователи там загружают свой прогресс по потере веса (или увеличении веса). От людей, борющихся с дисморфозом тела, людям, которые борются с лишним весом, люди там вдохновили меня на мое собственное путешествие с потерей веса.

Посмотрите на эти 11 фотографий людей, которые претерпели невероятные физические преобразования, работая над своим телом.

Трансформация № 1: Этот прогресс был опубликован пользователем Reddit/u/canmu, демонстрирующим ее потрясающее преобразование. Она заявляет, что потеряла колоссальные 94 фунта, что абсолютно невероятно.

Трансформация № 2: Представлен Reddit user/u/walshmurda, демонстрирует, насколько невероятно за некоторое время и благодаря тяжелой работе можно преобразовать свою внешностью.

Трансформация № 3: Еще один красноречивый пользователь с абсолютно невероятным результатом, который действительно ослепляет нас своим видом, демонстрируя невероятную физическую трансформацию, которая привела к потере 150 фунтов.

Трансформация № 4, показывает нам поразительную потерю 170 фунтов и приписывает эту потерю диете, упражнениям и трезвости. Мне сказали, что употребление пива и вина действительно влияет на прибавку в весе. Может, мне стоит взять пример с этого парня и отказаться от вина.

Трансформация №5: Этот парень превратился в абсолютную супермодель.

Трансформация № 6: Показывает нам ее фотографию «после» перед «до».

Трансформация № 7: Этот пользователь потерял ошеломляющие 220 фунтов, где он заявил: «(2 года, 14 месяцев на самом деле) «Первое фото, на которой я чувствую, что, наконец, выгляжу иначе».

Трансформация № 8: Еще одна фантастическая фотография трансформации от пользователя Reddit, который демонстрирует потрясающую потерю веса в размере 104 фунтов.

Трансформация № 9: На самом деле я недавно начал диету KETO, и теперь я очень волнуюсь, что я больше никогда не смогу съесть что-нибудь с углеводами. Однако, пользователь доказывает, что KETO отлично подходит для похудения, но затем вы можете медленно восстанавливать углеводы, двигаясь по пути вашего физического здоровья.

Трансформация № 10: Этот парень действительно проделал удивительную работу по избавлению от лишних фунтов. Он прошел путь от 500 фунтов до 288 фунтов. Это потеря 212 фунтов. Его цель — 225 фунтов.

Трансформация № 11: Этот пользователь Reddit получила безумный выигрыш за ее трансформацию. Она потеряла 35 фунтов и планирует потерять еще 45.

Так что все в ваших руках! Главное желание!

Фото

Какхакер