Умные советы для поддержания оптимальной температуры в вашем доме!

Жара невыносима внутри. Но то, что этот человек устанавливает дома - действительно стоит попробовать!

Следующие советы помогут вам наслаждаться прохладой в доме.

  1. Держите все закрытым

Когда вас нет дома, вы должны закрыть все двери, окна и жалюзи. Это позволит избежать солнечного света, то есть вы можете наслаждаться приятной освежающей температурой, когда вы вернетесь домой вечером.

Фактически, любые объекты, подвергшиеся воздействию солнца, нагреваются его лучами. Окна не помеха для солнечного света, поэтому закройте жалюзи и занавески!

  1. Вентилируемая крыша

Тем не менее, ваша крыша также подвергается воздействию солнечных лучей, которые могут быстро создавать удушающие температуры в вашем доме в летние месяцы. К счастью, блогер на YouTube поделился своими методами, чтобы поддерживать область под крышей хорошо вентилируемой. Теперь это подарит вам некоторые освежающие идеи!

Лучший способ освежить ваш дом — создать сквозняк между теплым воздухом в крыше и более прохладным воздухом, находящимся в затененных областях на стороне здания. Поэтому вам нужно открыть окно в затененной части дома и установить вентилятор на чердаке.

В доме этого человека вход в чердак находится в коридоре.

На чердаке под крышей должен быть люк для циркуляции воздуха. Это зависит от вас, чтобы найти его! Однако будьте осторожны, тепло внутри может быть невыносимым.

Установите вентилятор в отверстие чердака. Эти типы вентиляторов относительно недороги и доступны в большинстве крупных магазинов.

И это так просто: работу можно сделать в течение дня!

Посмотрите следующее видео для пошагового руководства:

Несмотря на то, что советы  могут показаться простыми, они, как доказано, хорошо работают для сохранения прохлады. Вопреки распространенному мнению, просто открытие всех окон не обязательно является лучшим способом. Вместо этого разумная вентиляция вашего дома — это оптимальный способ оставаться в прохладе, когда температура на улице начинает расти.

Эти умные трюки также означают, что вам не нужно будет устанавливать дорогие системы кондиционирования — вы тоже сможете сделать свой вклад в охрану окружающей среды!

Какхакер