10+ секретов, которые не хочет раскрывать индустрия красоты!

Все просто, главное соблюдать эти правила!

Сегодня мы расскажем вам несколько секретов красоты, которые сработают как волшебная палочка для всех. Давайте рассмотрим эти маленькие секреты красоты ниже и попробуем их.

№11. Не пренебрегайте преимуществами солнцезащитного крема

Красивая и здоровая кожа не может быть достигнута без регулярного использования солнцезащитного крема. Мами Макдональд, эксперт по косметике, которая работала с Мадонной, говорит, что любые другие усилия, которые вы предпринимаете, будут напрасны, если вы пренебрегаете этим правилом. Она советует использовать крем с SPF не менее 30, повторно применяемый в течение дня.

№10 Позаботьтесь о своей шее

Шея является частью тела женщины, которая раскрывает возраст своего владельца почти сразу, поэтому очень важно хорошо заботиться об этой зоне. Кожа шеи тонкая и требует осторожности и деликатности, как и  ваше лицо.

№9 Не пересушивайте кожу, отшелушивайте!

Большинство анти пигментных кремов содержат бензоилпероксид, который сушит кожу, усугубляет воспаление и увеличивает выработку кожного сала. Аналогичным образом действует алкоголь, поэтому вы не избавитесь от таких пятен. Доктор Гарольд Лансер рекомендует обратить ваше внимание на отшелушивание салициловой или молочной кислотой и очищающие маски с глиной.

№8 Кубик льда для лица

Дерматолог Доктор Ава Шамбан советует протирать лицо кубиком льда в течение нескольких секунд, чтобы предотвратить тусклый цвет лица. Этот простой трюк стимулирует кровообращение, и ваша кожа начинает светиться.

№7 Правильно храните ваши косметические средства

Д-р Дебра Джалиман выступает против хранения ваших предметов красоты в ванной комнате, потому что теплый и влажный воздух заставляет их пропадать быстрее. Кремы для лица и другие аксессуары для красоты, которые вы часто не используете, следует хранить в холодильнике.

№6 Держите руки в чистоте, прежде чем прикасаться к лицу

Доктор Лансер говорит, что вы никогда не должны касаться своего лица грязными руками. Меняйте наволочки по крайней мере один раз в неделю, если у вас сухой или нормальный тип кожи или один раз в три дня, если ваша кожа жирная. Время от времени чистите экран смартфона.

№5 Не используйте скраб, если ваша кожа склона к высыпаниям

Кристи Кидд, специалист по уходу за кожей из Беверли-Хиллз, рекомендует никогда не использовать скраб, губку или щетку, если у вас есть прыщи. Это только приводит к воспалению. Любой тип кожи нуждается в деликатной очистке без мыла, а также для уменьшения покраснения и воспаления, нанесите пасту «вода-аспирин» на прыщи.

№4 Снимите бюстгальтер перед сном

Бюстгальтер, особенно плотный, ухудшает кровообращение, что приводит к проблемам со здоровьем. Кроме того, это вызывает раздражение кожи, беспокойство из-за дискомфорта и потемнение кожи под бретельками

№3 Массаж лица под глазами

Оле Хенриксен рекомендует лимфодренажный массаж против кругов под глазами. Процедура стимулирует лимфатический поток, кожа разглаживается, а «мешки» исчезают. Кроме того, вы даже можете сделать это дома, и это не сложно.

№2 Позаботьтесь о своих руках

№1 Регулярно очищайте лицо

Дерматолог Дебра Джалиман указывает, что вы никогда не должны ложиться спать с макияжем. Если вы сделаете это, вы получите заблокированные поры и воспаления. Всегда регулярно чистите лицо.

Какхакер