12 предупреждающих знаков, которые расскажут вам, является ли человек злым!

Осмотритесь, кто находится в вашем окружении!

Хотя нам нравится думать, что мы знаем, что такое зло, истинное зло гораздо умнее и часто кажется, что его нет. Люди по существу хорошие – кем бы они ни оказались, в них всегда будет что-то хорошее.

И независимо от того, сколько мы хотим видеть добра в каждом, есть те, кто будет готов использовать то, что хорошего осталось в них для зловещей цели. Эти люди действительно злые, и это то, что им нравится.

Эти 12 предупреждающих знаков расскажут вам, является ли человек злым.

  1. Отрицание реальности

Истину, которую вы знаете, как таковую, не совпадает с той, с которой они согласятся. Эти люди знают другую истину, и они никогда не согласятся с реальностью, которая есть на самом деле. И это не разница тонких различий — это факты против их искривленных идеалов и интерпретаций.

  1. Перекручивание фактов

Их секрет заключается в их способности перекручивать любой факт, с которым они сталкиваются. То есть любой факт, который не согласуется с их целями и манипулятивной реальностью, которую они пытаются навязать. Они берут отдельные моменты из контекста, пока они не создадут «альтернативные» факты, которые бы соответствовали их назначению.

  1. Удержание информации

Если они верят, что что-то поставит под угрозу идентичность, которую они пытаются создать; они готовы удержать любую соответствующую информацию об этом. «Я не лгал!».

Конечно, ложь или нет, они хранят эту информацию от других и используют незнание ситуации в своих целях. А если вы узнаете? Мало того, что они перевернут правду, они даже заставят вас почувствовать себя виноватыми в том, что вы не доверяете им.

  1. Вводят в заблуждение людей

Если они сочтут это подходящим, они будут использовать любую правду, чтобы извратить ее таким образом, чтобы вы почувствовали себя уязвимым, атакованным, ненавидящим или некомпетентным. Они знают, как выбрать правильные слова, чтобы вызвать эмоции, которые они намереваются создать в вас.

  1. Постоянная лесть

Их форма «искренности» — это «обертывание» в ловушку из серебра. Лесть это их способ выразить себя. Они не могут построить мысль в своей голове, не подумав о том, как можно было бы включить что-то лестное.

Они лгут, чтобы что-то извлечь из этого, и они лгут ради удовольствия обманывать окружающих. И каждый раз, когда вы поймаете их во лжи, они скажут вам еще десяток неправдивых вещей, чтобы скрыть это. Они будут «искренне» объяснять вам, почему они были вынуждены лгать об этом, и вы даже можете начать жалеть их.

  1. Беспокойство

Эти люди не будут жалеть никого, кого они уничтожили, уничтожают или планируют уничтожить. Они считают людей пешками в своей игре, и они считают лучших людей лучшими пешками. Если они обнаружат хорошее в вас, они будут использовать это добро, чтобы вы работали на них, и они будут относиться к вам как к мусору в процессе.

  1. Предотвращение ответственности

У злых людей нет морального компаса. Они делают то, что им нравится, и они никогда не будут чувствовать ответственности за причиненную ими боль. Если они почувствуют, что какая-то вина может «поразить» их, они начнут перенаправлять ее еще до того, как вы доберетесь до них.

  1. Манипулирование

Они мастера манипуляции. Они знают, как планировать на десять шагов вперед, и они всегда знают цель их манипуляции.

  1. Друзья по справедливости

Если такой человек приходит на помощь, знайте, что они сделали это с какой-то целью для себя. В других случаях они будут рядом, когда все будет хорошо, и они исчезнут, когда все станет плохо.

  1. Кража вашего времени

Если они знают, что у вас есть какой-то крайний срок или другие важные события с близкими людьми и семьей, они будут тонко нарушать эти временные границы, чтобы заставить вас потерять время. Они не хотят, чтобы вы были лучше, чем они в любом случае.

  1. Ведущие двойную жизнь

Эти люди никогда не откроют для вас свою истинную жизнь. И говорить, что они ведут двойную жизнь, является недооцененным выражением, когда они подвергаются сомнению. Они ведут сто жизней — каждая жизнь отличается от остальных.

  1. Тотальный контроль

Конечно, чтобы держать все под контролем, они должны полностью контролировать ситуацию. Контроль над другими — это то, как они могут себя подавать. Если они потеряют этот контроль, они потеряют своих драгоценных пешек. Это очень просто, на самом деле. И все это становится очень очевидным, как только они начинают терять контроль.

И если вы достаточно любите себя, вам обязательно нужно освободиться от такого контроля и манипуляций и продолжить жизнь, окруженную подлинными и искренними людьми. Никто не идеален, и если кто-то пытается выглядеть совершенным, у них есть что-то, что они скрывают.

Какхакер