Армянский фотограф запечатлел самые завораживающие и настоящие фотографии России!

Это не фотограф, это настоящий художник современности!

Отличное место для путешествий, и лучшая часть России всегда находится в каждом дневнике путешественника, и этот художник там жил, и даже получил награду за это, поскольку его фотографии действительно очень талантливые. Здесь художник захватывает самые завораживающие и реальные картины России, так как он там жил, и он знает каждый уголок и каждую часть места, которую мы не знаем. И здесь, на его фото, он показывает всю Россию, которую он узнал.

Мужчина в шортах

Художник захватывает город не извне, а изнутри, где он жил. Вот на этом изображении, мужчина в шортах, а женщина смотрит на него.

Это быстрое возвращение

Нам интересно, что случилось, что она возвращается, таким образом, и художник захватывает тот момент, когда женщина куда-то быстро бежала.

Автомобиль против лошади

Не везде уместен автомобиль. Так в России вы увидите, что у людей есть лошади, и они путешествуют на них.

Эго с красотой

Эта женщина, привлекает внимание солдат, которые также довольны своим парадным видом, улыбаясь и наслаждаясь своей игрой.

Поза с кораблями

Фотографирование — непростая задача, но художник захватил эту сцену.

Русские девушки

Русские девушки известны своей красотой и милыми чертами, и художник не только захватил красоту города, но и девочек.

Зимой

Россия выглядит довольно «зимней», в то время как снег покрывает все вокруг, но художник захватил его так красиво, что мы думаем о посещении этой страны зимой.

Бездомный парень

Этот парень, так неловко спит на автобусной стоянке, в то время как девушка, которая выглядит так красиво, сидит, невинно ожидая автобус.

Фото

Какхакер