Женщина с самыми длинными ногтями в мире ставит рекорд Гиннеса!

Вот так терпение у человека!

Женщина с самыми длинными ногтями в мире живет в Хьюстоне (штат Техас, США). Ее зовут Аянна Уильямс, общая длина ее ногтей составляет 18 футов 10,9 дюйма, и она отрастила их примерно за 20 лет!

Эта запись была добавлена в Книгу рекордов Гиннеса в 2018 году. Теперь женщина должна поддерживать свой статус, поэтому она делает все возможное, чтобы сохранить длину своих ногтей.

Прежде всего, она делает как можно меньше домашней работы — она избегает мытья посуды и стирки.

По словам рекордсменки, из-за размера ее ногтей на все уходит гораздо больше времени. И она кладет их на подушку во сне. Но Аянна давно к этому привыкла.

Угадайте, сколько времени нужно, чтобы покрасить почти 19 футов ногтей? Неделя и две бутылки лака для ногтей! Точнее, до 20 часов! По крайней мере, Аянна сама работает мастером по ногтям, поэтому ей не нужно тратить деньги на маникюрные процедуры. Интересно, что ногти на левой руке длиннее, чем на правой.

Предыдущий рекорд также побила американка с колоссальной длиной ногтей — 23 фута 11 дюймов, пока она не подстригла ногти. Когда Аянну Уильямс спросили, собирается ли она с ними расстаться, она ответила:

«Они часть меня, поэтому они здесь, чтобы остаться!»

Смотрите видео здесь:

Что вы думаете об этом достижении? Вы бы назвали это вызовом?

Фото

Какхакер