Пробиотический напиток, снижающий риск возникновения кариеса и заболеваний десен!

Это просто невероятно полезный напиток!

Амаси — это кисломолочный пробиотический напиток, обычно употребляемый в Южной Африке. Амаси имеет схожую консистенцию с кефиром. Вкус можно описать как нечто среднее между творогом и йогуртом. Амаси был известен как питательный продукт для многих южноафриканцев в течение сотен лет. Он помогает исцелить кишечник, укрепить иммунную систему и защитить организм от болезней и инфекций.

Ричард Мокуа, уроженец Южной Африки, изучал традиционные африканские продукты. Он обратил особое внимание на продукты, происходящие из Кении, где ферментация используется, чтобы помочь продлить свежесть продуктов при высокой температуре. Когда Мокуа изучил пользу для здоровья амаси, он обнаружил, что дети, которые регулярно употребляли кисломолочный напиток, страдали от диареи гораздо реже, чем те, кто его не употреблял. Польза для здоровья от Амаси состоит в пробиотиках, которые он содержит. Молочный напиток наполняет кишечник хорошими бактериями, в то же время сокращая количество вредных бактерий, чтобы сохранить кишечник здоровым и снизить риск заболеваний и инфекций. Пробиотики, такие как амасай, предлагают много пользы для здоровья. Амаси способен улучшить пищеварительные функции, повысить иммунитет, регулировать гормоны и даже улучшить когнитивные функции.

Польза для здоровья Амаси

  1. Улучшает функцию иммунной системы

Польза для здоровья Амаси включает улучшение функции иммунной системы. Пробиотики помогают контролировать выработку гормонов, уменьшать воспаление и бороться с бактериями, вирусами, дрожжами и грибками в организме, которые приводят к болезням и инфекциям. Польза для здоровья Амаси — уничтожение вредных бактерий и укрепление иммунной системы.

Пробиотики помогают:

  • Уменьшить аллергию, грипп и простуду
  • Защищать от рака, инфекций и болезней
  • Предотвращение кариеса и заболеваний десен
  • Борьба с инфекциями и устойчивыми к антибиотикам бактериями
  • Лечить заболевания печени, язвы и болезни почек
  • Снижение уровня холестерина
  • Лечить воспаление кожи и прыщи
  • Помощь с регулированием веса
  1. Улучшает пищеварение

Польза для здоровья Амаси включает в себя улучшение пищеварения. Исследования, опубликованные в Frontiers in Microbiology, показали, что Амаси может помочь при некоторых проблемах с пищеварением, включая запор, кислотный рефлюкс, вздутие живота и диарею. Польза для здоровья Амаси также включает в себя улучшение общего обмена веществ. Кисломолочный напиток содержит пробиотик, называемый лактобациллами. Лактобациллы еще более полезны для здоровья, превращая углеводы в другие кислоты, которые помогают улучшить пищеварение и обмен веществ.

  1. Уменьшает риск возрастных проблем со здоровьем

Польза для здоровья Амаси также включает сниженный риск возрастных проблем со здоровьем. Согласно отчету, опубликованному в Frontiers in Cellular Neuroscience, полезные свойства Амаси для здоровья включают уменьшение воспаления, увеличение всасывания питательных веществ и помощь в производстве нейротрансмиттеров. Пробиотики в Амаси улучшают когнитивное здоровье и обеспечивают защиту от возрастных заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера и деменция. Польза для здоровья от Амаси обусловлена способностью пробиотиков изменять профиль воспалительных цитокинов. Это уменьшает воспаление, которое приводит к болезням, чтобы предотвратить повреждение мозга, нервов и кровеносных сосудов.

Какхакер