Самолеты без окон подарят пассажирам панорамный вид на небо!

Для любителей посидеть у окошка!

С тех пор, как было изобретено воздушные перелеты, люди боролись за сиденье у окна. Уже нет! Центр инноваций процессов, британская технологическая и исследовательская фирма, создает будущее воздушного путешествия!

Футуристические самолеты будут фактически без окон. Вместо этого самолет по всей длине будет покрыт сенсорными экранами OLED. По сути, предоставив каждому в самолете виртуальное сиденье у окна!

В ближайшие 10-15 лет эти самолеты могут стать реальностью!

Сенсорные экраны могут быть подключены к камерам, расположенным по всей поверхности самолета. Это позволяет экранам отображать реалистичное представление о том, что происходит вокруг самолета снаружи.

Если вам надоело смотреть на небо, вы также можете превратить виртуальное окно в развлекательную систему.

Не знакомы с технологией OLED-сенсорного экрана? OLED — это аббревиатура от органического светодиода. Это означает, что существует пленка, состоящая из органических соединений, которая способна излучать свет как реакцию на электрический ток.

Это может показаться научным, но эта технология в настоящее время используется в телевизорах, планшетах, мобильных телефонах и компьютерных мониторах. К тому времени, когда эти самолеты действительно были изготовлены, скорее всего, на рынке появится более продвинутый экран.

Со стенами самолета, заполненными экранами, пассажиры могут смотреть на окружающий их вид, и им больше не нужно беспокоиться о том, чтобы снова получить хорошее место.

Они говорят, что проекции на экранах будут отражать реальный мир за пределами самолета, и я уверен, что эта новая технология взбудоражит нескольких теоретиков заговора.

Эта крутая новая концепция не лишена недостатков. Многие люди высказывают опасения, что количество света, вызываемое всеми экранами, может вызвать у некоторых пассажиров дискомфорт.

Какхакер