6 знаков, которые расскажут, что кто-то заинтересован в вас!

Оглянитесь, может ваша любовь совсем рядом!

Иногда мы настолько погружены в нашу занятую жизнь, что не останавливаемся и не замечаем любовь. Любовь может быть в другом кабинете на работе или в кафе, где готовят латте. Но эта суета, которую мы называем Жизнью, маскирует все вокруг нас.

Вот 6 знаков которые расскажут, что кто-то заинтересован в вас:

  1. Этот человек приносит вам то, что вам нравится.

Будь то чашка вашего любимого кофе или новый список воспроизведения для вашего IPOD, этот человек пытается показать вам, что он/она обращает внимание на то, что вам нравится. Когда мы начинаем влюбляться в кого-то, мы замечаем маленькие вещи. Если кто-то делится вашими моментами, смехом, кофе и тем, что действительно интересно в вашей жизни, этот человек пытается завоевать ваше сердце. Нас привлекают те, кто обращает внимание на такие мелочи.

  1. Этот человек восхищается вами.

Будь то социальные сети, электронная почта, заметки или личная встреча, этот человек говорит вам самые приятные вещи. Он/на заботится о вас и обо всем, что вы делаете. Для этого человека вы удивительны. Он/она чувствует, что это должно быть выражено. Слова являются мощным инструментом для романтики и соблазна. Слова несут частоты, которые поднимают нас, когда используются с любовью. Если вы обнаружите, что кто-то постоянно выражает свое восхищение вами через похвалу, вы должны признать, что этот человек пытается завоевать ваше сердце. Если вы честны с самим собой, вы можете просто позволить этому случиться.

  1. Этот человек сигнализирует о влечении через язык тела.

Будь то случайное прикосновением руками к волосам или постоянная улыбка, иногда тело выдает, что любовь витает в воздухе. Доктор Альберт Шефлен, автор «Языка тела» и «Социального порядка», обнаружил, что всякий раз, когда человек входит в компанию кого-то противоположного пола, происходят определенные физиологические изменения. Но это происходит не только в случае с противоположным полом. Когда мы заинтересованы в ком-то, наша осанка становится лучше, мы улыбаемся, мы заботимся о том, чтобы наша одежда не морщилась, и мы «несем себя» с гордостью. Мы хотим победить человека физическим влечением. Мы хотим убедиться, что он знает, что мы находим его привлекательным.

  1. Этот человек пытается установить зрительный контакт.

Глаза рассказывают все ваши секреты. Вы не можете скрыть правду, когда смотрите в душу другого человека. Зрительный контакт — это постоянная борьба в нашем обществе. Нам тяжело смотреть в глаза другого человека. Но когда дело доходит до ухаживания или попытки привлечь чье-то внимание, зрительный контакт происходит естественно. Вы хотите убедиться, что вас видят и слышат. Мы флиртуем с помощью глаз. Так что, если кто-то из ваших знакомых действительно смотрит на вас, они делают все возможное, чтобы проникнуть в ваше сердце.

  1. Этот человек интересуется вашими увлечениями и прошлым.

Он/она хочет быть частью этих моментов с вами и сделает все, чтобы вы знали об этом. Если вам нравятся фильмы, он/она будет тем человеком, который разделяет вашу страсть к ним. Даже если ваши интересы ему не нравятся, он найдет способ уделить им время. Есть что-то волшебное в том, чтобы найти кого-то, кто любит то, что нам нравится, или кто не судит нас за наши причуды.

  1. Этот человек внимательно слушает вас.

Я вас не только слышу, но и слушаю внимательно. В современном мире, полном хаоса и отвлекающих факторов, слушание стало утраченным искусством. Когда кто-то пытается проникнуть в ваше сердце, все эти отвлекающие факторы исчезают. Телефон выключен. Компьютер выключен. Вы получаете всеобщее внимание, чтобы услышать человека. Вы знаете, когда кто-то пытается привлечь ваше внимание, когда вы — все, что они хотят слушать. Важно помнить, что мы чувствуем свои чувства. Самое главное, потому что мы знаем, что скажут другие, прежде чем они скажут это. Мы перестаем слушать. Но когда кто-то действительно заинтересован в вас, пытаясь привлечь ваше пристальное внимание, он сделает все возможное, чтобы услышать каждое ваше слово.

Редко можно влюбиться в человека, в которого мы должны влюбиться. У нас ложные ожидания, которые не соответствуют нашим желаниям. Когда вы обнаружите, что один человек является другом или незнакомцем и передает самые сладкие сообщения, дайте себе разрешение открыть свое сердце и позволить ему показать вам настоящую любовь. Это происходит с самым неожиданным человеком.

Какхакер