Очищаем легкие с помощь фруктовых соков! Вам понадобится всего 3 дня!

Соблюдайте режим и делайте упражнения!

Многие люди никогда не пробовали сигарету и до сих пор имеют проблемы с легкими, в то время как другие курят в течение 45 лет, и даже после этого длительного периода их легкие все еще функционируют хорошо … это зависит от человека, и ниже мы расскажем вам несколько советов, как можно очистить легкие в течение трех дней.

За два дня до процесса детоксикации необходимо исключить из употребления все молочные продукты. Организм должен избавиться от токсинов из молочных продуктов перед очищением легких.

Перед первым днем режима выпейте чашку травяного чая перед сном. Это выпустит токсины из кишечника. Легкие не должны быть перегружены трудной работой какой-либо другой части тела во время очищения.

Отожмите сок двух лимонов в 300 мл воды перед завтраком.

Пейте 300 мл грейпфрутового сока. Если вам не нравится вкус, вы можете заменить его ананасовым соком. Эти соки содержат натуральные антиоксиданты, которые улучшают дыхательную систему.

Пейте 300 мл чистого морковного сока между завтраком и обедом. Морковный сок помогает подщелачивать кровь в течение трех дней очищения.

Вы должны выпить 400 мл сока, богатого калием во время обеда. Калий действует как тонизирующее средство для чистки. Перед сном приготовьте 400 мл клюквенного сока. Это поможет в борьбе с бактериями в легких, которые могут вызвать инфекции.

Берегите свое тело и делайте упражнения.

Теплая ванна продолжительностью 20 минут каждый день позволит организму при потоотделении терять больше токсинов.

Положите 5-10 капель эвкалипта в миску с кипящей водой. Встаньте над блюдом и накройте голову чистым полотенцем. Вдыхайте пар, пока он не остынет.

Какхакер