7 трав, которые быстро избавят вас от паразитов!

Их нужно срочно остановить!

Паразиты — это организмы, которые живут в организме хозяина или на нем. Они питаются за счет хозяина. Внутренние паразиты живут внутри тела и питаются пищей или кровью. Черви, кокцидий и паразиты крови — все виды внутренних паразитов. Они бывают разных форм и размеров и могут вызвать многочисленные проблемы со здоровьем, если их не лечить. Некоторые потребляют вашу еду, оставляя вас голодными, и вы не в состоянии набрать вес. Другие питаются вашими эритроцитами и вызывают анемию. Некоторые откладывают яйца и вызывают зуд, раздражительность и бессонницу.

Что вызывает паразитов?

Ваш риск получения кишечных паразитов может стать больше из-за определенных факторов. Они включают:

  • Международное путешествие
  • Плохая гигиена
  • Проживание или посещение области, в которой есть паразиты
  • Плохая санитария

Каковы симптомы?

Паразиты могут жить в кишечнике годами, не вызывая симптомов. Когда симптомы появляются, они могут включать в себя:

  • Боль в животе
  • понос
  • Тошнота или рвота
  • Вздутие живота
  • Чувство усталости
  • Потеря веса
  • Можно обнаружить червей в вашем стуле

Естественное лечение паразитов

Внутренние паразиты могут вызвать множество проблем со здоровьем. Травы являются одним из способов укрепления организма и лечения кишечных паразитов. Они должны использоваться под наблюдением специалиста здравоохранения.

Это семь лучших трав для естественного лечения паразитов:

  1. Грецкие орехи

Оболочки грецкого ореха и сам орех обладают способностью очищать кровь и кишечник. Оболочка черного ореха — отличное натуральное средство от грибковых инфекций. Используйте сок кожуры грецкого ореха и вы убьете внутренних паразитов.

  1. Гвоздика

Гвоздика обладает мощными антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами. Эфирное масло гвоздики убивает внутренних паразитов, уничтожая яйца, которые черви откладывают в кишечном тракте. Это единственная трава, которая может полностью уничтожить яйца паразитов. Гвоздика еще более мощная в сочетании с грецкими орехами и полынью.

  1. Тимьян

Тимьян — одна из лучших трав, которую можно использовать для стимуляции вилочковой железы. Он пробуждает естественную защитную систему организма, препятствуя росту паразитов. Он работает, уничтожая кишечные микроорганизмы. Тимьян является природным антибактериальным средством, которое подавляет рост бактерий в организме.

  1. Полынь

Этот многолетний кустарник имеет яркие желто-зеленые цветы. Те, кто практикуют фитотерапию, используют листья и цветы при заболеваниях желудка. Полынь не рекомендуется беременным женщинам или кормящим матерям, но она хорошо подходит для лечения кишечных глистов. У этой травы есть антимикробные свойства, которые помогают вылечить инфекции.

  1. Чеснок

Чеснок может творить чудеса благодаря своим мощным противогрибковым свойствам. Он способен уничтожать опасные микроорганизмы и стимулировать выведение тяжелых металлов из организма. Чеснок также отталкивает клещей, блох и комаров.

  1. Масло орегано

Масло орегано наполнено антиоксидантами, которые предотвращают повреждение от свободных радикалов. Это антипаразитарное, противогрибковое, противовирусное и антибактериальное средство. Орегано работает путем сброса микробной среды в кишечном тракте.

  1. Диатомовая земля

Пищевая диатомовая земля может поглощать ртуть, кишечную палочку, вирусы и эндотоксины. Она также обладает способностью уничтожать кишечных паразитов, уравновешивать кишечную флору и поглощать вредные токсины.

Какхакер