«Зато Пугачеву ругал»: Юрий Лоза сам на фр0нт не пойдет, да и сын его тоже не пойдет!

Юрий стал в первых рядах критиковать Пугачеву, затем набросился на Наташу Королеву, а в итоге сам "отдавать долг" родине не хочет, и говорит, что сын его тоже не пойдет.

В последнее время Юрий Лоза стал очень заметен своими громкими высказываниями. У него на все есть свое мнение, которое «единственно правильное».

Вначале он обвинил Пугачеву в попытке «раздуть интерес» к собственной персоне, затем прошелся по певице Валерии: «Она обрадовала многих людей, которые поедут на те корпоративы, на которые не поедет Валерия. И они отработают те площадки, которые отменила она. В эстрадном цехе, думаю, все только поаплодируют».

Сейчас он осуждает выступление Наташи Королевой в цветах флага Украины.

Но когда его спросили пойдет ли он на фронт? Он ответил:

«Кто ж меня возьмет? Во-первых, я в два раза старше предельного возраста, объявленного в мобилизации. Во-вторых, я большой и медленный, в меня трудно не попасть«

А когда спросили пойдет ли служить его взрослый сын?

Музыкант ответил: «Во-первых, у него с раннего детства астма. Во-вторых, так как он не служил, у него нет никакой военной специальности, он закончил Московскую консерваторию и получил профессию. В-третьих, у него давно своя семья, и он сам принимает решения. В-четвертых, прежде чем указывать мне – как руководить действиями сына, вспомните – куда послали вас ваши взрослые женатые дети, когда вы пришли к ним давать советы»

А вы считаете музыкант все правильно делает? Или все-таки что-то пошло не так? 🙂

Какхакер