«Ее терпению пришел конец»: Лолита заявила, что нафиг она Родине не нужна

Лолита не рассказывает, как именно ей удалось перевезти своих родных в РФ из Киева, и только упоминает, что в этом ей помогли друзья.

В последнее время общество требует, чтобы каждый выразил свою позицию. Мир уже никогда не будет прежним,  нет понятий «вне политики» и «я не смотрю телевизор».

Лолиту тоже начали «прессовать» ее подписчики. Почему она киевлянка, чья дочь до февраля 2022 года жила исключительно в Киеве, вместе с матерью «звезды», молчит?

На чьей она стороне?

А на критику Лолита ответила в свойственной ей манере:
Если моя родина приняла решение, что я там нафиг не нужна, значит, я там не нужна.

«Я человек, который уже шесть лет запрещен к въезду на свою родину, а мне вот в интернете пишут «вы предали свою родину». А для начала родина предала меня, если говорить серьезно. Я-то туда не на работу, у меня мама, которой 79 лет, дочка. Поэтому у меня к этому никакого отношения. Мне все равно, какие постановления. Мне лишь бы не стреляли, не убивали и решили вопрос с националистами. А уж, на каком языке — хоть глухонемые все»

Напомним, что Лолите давно уже запрещено въезжать в Украину из-за ее «не патриотической» позиции.

Артистке, родившейся на Украине, нельзя не только работать на родине, но и навещать близких родственников. Хотя у нее там была мама и дочь.

Ну «Родину выбирать нельзя», а Лолита выбрала. У всех своя правда и свои самооправдания. Мы за объективность и человеческую справедливость.

Какхакер