«Уб0гие, как вы можете осуждать меня»: Лариса Долина обратилась к своим поклонникам

Комментарий в ответ были весьма жeсткими. Людей это очень задело. Но Долину не остановить!

Все привыкли, что как только люди становятся популярными, то за их жизнью все публично наблюдают. Публичные люди должны быть к этому готовы.

Так было и с Ларисой Долиной. Ее образы, ее поведение часто вызывают критику со стороны подписчиков и поклонников.

Совсем недавно Лариса Долина взорвалась от негодования:

«Убогие, как вы можете судить обо мне? На себя взгляните!»

После очередной порции комментариев о том, что ей нужно одеваться скромнее, что ей все таки уже к 70, что она уже не так прекрасно поет, Лариса заявила:

«До чего же жалко тех, кто постоянно пишет на моей странице гадости и оскорбления… Убогие, как вы можете судить обо мне, не зная меня? Мне правда вас очень жаль, вы живете в ненависти ко всему и ко всем, души ваши очерствели. Вы считаете себя всезнайками и даете мне никчемные и глупые советы, приправляя спичи накопившейся желчью… На себя взгляните и в себя… Может, с вами что-то не так?» 

А потом добавила:

«Диву даюсь некоторым комментариям от людей, видимо, случайно попавших на мою страницу и решивших, что их абсолютно некомпетентное мнение будет мною услышано и принято к сведению… Успокойтесь, ради Бога, шедшие мимо, я сама себе знаю цену и никогда не была собой довольна! Те, кто меня знает, в курсе вот такого моего отношения к себе. Если бы не эта бесконечная грызня внутри, ничего бы толкового из меня не вышло бы. Я свои недостатки и достоинства очень хорошо знаю!» 

А вот еще один ее взрывной комментарий:

 «Должна наряжаться как старушка? Но я на нее не похожа!»

А вы считаете, ТАК можно общаться со своими подписчиками?

Какхакер