«Он сумасшедший»: Андрей Данилко высказал свое мнение о Михалкове

Актер всегда честно озвучивает свою позицию, он не стесняется в выражениях и не лукавит. Привычки говорить за спиной у него нет.

Андрей Данилко — известный украинский юморист и актер. Он покорил мир своим талантом и драйвом.

Андрей — долгожданный гость на многих мировых музыкальных концертах. Верку Сердючку любят везде.

24 февраля 2022 года Андрей был в Киеве, и после этого дня Украину покидать не собирается. Он часто дает интервью и рассказывает о своей в0енной киевской жизни.

Также Андрей рассказал, что буквально перед началом вторжения телевизионные каналы РФ активно приглашали его на свои шоу, но он упорно отказывался.

Никита Михалков — Обладатель «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля (1991) и номинант на премию «Оскар» (1993), очень популярная личность в РФ. Многие считают его мудрым и великим. Некоторые на него даже молятся и считают его слова последним.

Андрей Данилко к таким людям точно не относится. Он считает Михалкова пропагандистом и «сумасшедшим» человеком. Напомним, что Никита Михалков активно поддерживает в0йну и агрессию против Украины.

«Я полагаю, что он просто сходит с ума. Причем началось это не недавно. Может это в силу его возраста. Мне кажется, что в его шутках, взгляде и интонации это проглядывается» — высказал свое мнение Данилко.

«На самом деле очень страшно наблюдать за тем, как Бог лишает способностей, которые у него непременно были» — с горечью добавил Данилко.

Какхакер